Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Key-Engine (си. 1й пост)
Сообщения
CoMMoN

Данная система поможет Вам легко и быстро создать свой сайт без каких либо усилий в программировании, на данный момент в релизе есть бета версия, но уже сейчас идут большие работы по завершению версии 2, где уже будет : форум, приват, регистрация, авторизация, меню юзера и фотогалерея, а так же мелкие новшество, данная версия будет улучшаться и совершенствоваться. Следите за новостями.

Приносим извинения за ошибки, мы работаем над ними.

http://key-engine.ru

13 Дек 2012, 5:05
wapmorgan

Это и это - комфортно, это - нет, как впрочем и это

13 Дек 2012, 14:39
CoMMoN

wapmorgan, что есть не комфортно для тебя? дизайн тач, мы работаем над ним, если цветовая гамма напиши какие цветовые решения тебе (Вам (всем вам)) более подходят.

13 Дек 2012, 15:32
MrILLUMINOR

Подбор цветов в дизайне удручает.

13 Дек 2012, 15:38
wapmorgan

Обычно такие системы высосаны из пальца. Когда хочется чем-то заняться, что-то написать, а серьёзных дел нет. CoMMoN, вот скажи, сколько уже сайтов крутится на твоей системе?
добавлено спустя 37 секунд:
CoMMoN пишет:
"wapmorgan, что есть не комфортно для тебя? дизайн тач, мы работаем над ним, если цветовая гамма напиши какие цветовые решения тебе (Вам (всем вам)) более подходят."

тут вроде как дали решение, которое позволит браузерам масштабировать страницы.
И другой вопрос, очень также важный: зачем ограничивать ширину сайта?

13 Дек 2012, 16:35
CoMMoN

wapmorgan, Ну я не дизайнер я скажу дизайнеру об этом, а по поводу того что диз в цветовой гамме не айс так он еще не готов потому Вам кажется так, все будет все сделаем.

15 Дек 2012, 13:26
chuckie77

переделанный кулцмс чтоли?

28 Дек 2012, 12:56
CoMMoN

chuckie77, читай более внимательней посты
добавлено спустя 1 минуту:
скоро выдет 2я бета версия, далее версия будет только виксится т.к времени в реале нет, но после фиксов версии будет увеличиваться

30 Дек 2012, 18:56
Ответить на тему