Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Как раскрутить топ?
Сообщения
NokiaCP

Вот у меня есть вопросы и искал на них ответы в разных блогах и т.п. Но и не нашел. Как раскрутить топ-рейтинг чтобы посетители добавляли свои сайты? ПР:2 ТИЦ:0. Подскажите пожалуйста

14 Янв 2013, 3:33
FiXleR

во первых нужно чтобы были красивые счетчики топ рейтинга. Я всегда смотрю на счетчики.

Во вторых нужно купить рекламу на топ рейтинг чтоб была хорошая отдача от топа, ну и чтоб пользователи узнали о топе.

В третьих хорошая функциональная статистика.

Ну и конечно же приятный дизайн

14 Янв 2013, 5:01
NokiaCP

FiXleR, счетчики красивые, дизайн нормальный вроде очень простой. Скоро куплю рекламу и вперед. Но все же нужны сайты.

14 Янв 2013, 5:14
Tayler

самый вариант это покупка крупных и средних сайтов чтоб счётчик постааили а за ними и другие подтянутся, я так делал.
+ реклама на вм сайтах
время
больше сайтов больше посещаемость больше отдача больше регистраций новых сайтов и так по кругу

13 Фев 2013, 20:25
LegionDEAD

1. Топ не должен висеть вообще
2. Диз и счетчики должны быть не убогими
3. "Покупка" крупных сайтов в топ
4. Подлив трафа в топ, будет отдача - будут идти некоторые сайты
5. Современный скрипт (новые базы, хорошая статистика)
6. Покупка вм рекламы, либо сделать акцию, тогда можно обойтись темами на форумах

13 Фев 2013, 22:39
Mo3g

хоть бы топ показал

14 Фев 2013, 7:13
Fantik

Да если ты считаешь счётчики красивыми это ещё не значит что они красивы для других. Ну кроме всего перечисленного нужна какая-либо особенная фишка, которая будет отличать твой топ от других

14 Фев 2013, 10:15
roboforex

NokiaCP, брось это дело, если нет своих хороших сайтов то нет никаких шансов.

14 Фев 2013, 10:41
Mo3g

что сразу советовать бросать и нафиг там какие-то фишки? любая хорошая фишка и так появится во всех топах, тогда зачем что-то придумывать?.. былабы статистика нормальная, внешний вид и счетчики, а посещалка - дело другое и способы разные.

Если NokiaCP не кодер, то дело худо)) нужна полноценная стата.
Я бы в команде кодером сделал бы полную seo оптимизацию и над внешний бы поработал, благо есть над чем работать.., ведь на самом деле нет ни одного такого топа в вапе, отсюда и посещаемость и добавление сайтов. А на перспективу работать кодеры не хотят или очень вяло, хотят сразу бабло единоразово)) да и с монетизацией дела так себе.., хотя если есть нормальная белая монетизация, то почему бы и нет.

14 Фев 2013, 12:20
Fantik

В вапе есть очень даже большая перспектива замутить оригинальный топ, точнее систему статистики, кстати что сейчас пытается сделать мобтоп, но пока очень вяло

14 Фев 2013, 14:32
Ответить на тему