Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

NuRiK кидалко
Сообщения
waplus

Короче этот клоун создал тему на висави мол сайт купить хочет. я там не зарегистрирован и по этому написал ему на мыло... сначала ему мой сайт не подошел, потом через пару дней он мне написал что возьмет сайт. но с условием что я перевожу ему домен, он мне первую половину денег, потом я ему отдаю занные от вдс и биллинга и он переводит вторую половину. короче домен я ему перевел, он сказал что деньги перевел. только они что то до сих пор не дошли...да и по его словам он перевел всю сумму...даже скрин оплаты подделал мол от него действительно ушли деньги.потом он сказал что будет писать в тех поддержку и разбираться...в общем пропал паренек)))

все что мне известно о нем:
мыло nur.221@mail.ru
аська 11117231

на висави к сожалению ту тему не нашел

01 Фев 2013, 10:55
LegionDEAD

Вот кедорас!

01 Фев 2013, 11:38
Casper

LegionDEAD,
waplus, Тут ты сам виноват что согласился на такие условия, домен на твои паспортные данные был оформлен? Если да то возможно сможешь вернуть домен если докажешь регистратору факт обмана со стороны NuRiK'а ну и если собственно сможешь предоставить доказательства что домен принадлежит именно тебе.

01 Фев 2013, 12:02
waplus

Casper пишет:
"LegionDEAD,
waplus, Тут ты сам виноват что согласился на такие условия, домен на твои паспортные данные был оформлен? Если да то возможно сможешь вернуть домен если докажешь регистратору факт обмана со стороны NuRiK'а ну и если собственно сможешь предоставить доказательства что домен принадлежит именно тебе."

домен то вернул)))мне не в падлу распечатать, заполнить заявление, сфоткать и отправить в тех поддержку)))

01 Фев 2013, 12:12
Casper

waplus, Это правильно  Ну кош думаю стоит заблокировать  да бы не повадно было кидать в следующий раз

01 Фев 2013, 12:18
waplus

вот и я хочу еще и кошик блокнуть ему, тока не знаю его, надо было попросить сначала отписать с вмида, потом уже что то передавать ему...у кого есть его кош или какие то еще данные, поделитесь со мной)))

01 Фев 2013, 12:34
Casper

waplus, Скинь тот скрин с его якобы переводом, и попробуй в гугл вбить его номер аськи

01 Фев 2013, 12:38
Grossman

этот тип, вчера в icq предлогал купить у него сайт - need-love

01 Фев 2013, 12:39
waplus

Casper пишет:
"waplus, Скинь тот скрин с его якобы переводом, и попробуй в гугл вбить его номер аськи"

http://upwap.ru/2995730
вот скрин

01 Фев 2013, 12:58
Casper

waplus, http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=359900350463
добавлено спустя 1 минуту:
Судя по всему использован первопопавшийся wmid, потому что я думаю с BL: 68 человек бы не стал кидать на 1к, хотя х.з

01 Фев 2013, 13:01
Ответить на тему