Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Уведомления об ответах в теме
Сообщения
SeeJ

Не думайте, что я хочу видеть социалку, а не форум вап-мастеров, но думаю будет полезно будет сделать уведомление пользователям о том, что им ответили в теме, которую они создавали. Вот только ковырять phpbb-wap, или воплотить эту функцию в новом движке. Как думаете? Как по мне, удобно же.

27 Фев 2013, 11:55
Vitaliy

Есть такое. Когда находишься в теме, выбери "ответить на тему" и перед отправкой сообщения поставь галочку на "сообщить мне о появлении новых ответов"

27 Фев 2013, 13:08
Okula

А почему у меня тогда такого нет?

27 Фев 2013, 14:18
Офальд Тиглер

Okula пишет:
"А почему у меня тогда такого нет?"
Идем по пути
Профиль -> Личные настройки
Ставим галочку возле (хотя бы одну)
Cообщать об ответах на темы:
в приват
на e-mail

Сохраняем
Profit!!!

27 Фев 2013, 14:26
SeeJ

Ну а например когда я оставил пост в чужой теме? В этом случае тоже не помешало бы сделать уведомления. Или тоже такая функция есть?)

27 Фев 2013, 17:59
m0ten

SeeJ, скорее всего нормальную функцию сделают в новом движке™. Если не сделают - можно и не ждать.

27 Фев 2013, 18:05
SeeJ

m0ten, ну надеюсь Акдмех сглянется над нами)

27 Фев 2013, 18:07
Офальд Тиглер

SeeJ пишет:
"Ну а например когда я оставил пост в чужой теме? В этом случае тоже не помешало бы сделать уведомления. Или тоже такая функция есть?)"
Ну так ставишь галочку при отправке сообщения возле "Сообщать мне о получении ответа" (в любой теме) и все работает

27 Фев 2013, 18:33
простой

Офальд Тиглер, он хочет что бы приходило уведомление об ответе именно на его пост ))

27 Фев 2013, 19:23
AXIL

Нужно добавить возле названии темы иконку , если в этой теме к вам обращались с цитатой! И при поиске новых постов тоже была видна!
добавлено спустя 36 секунд:
типа как на скрине!

03 Апр 2013, 18:29
Ответить на тему