Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Купил Акустику
Сообщения
rogaine

Отнес их к разделу моб. устройства, так как они маленькие, и питание не от 220 в.
Genius SP-U115 Users manual
Выходная мощность: 1.5 Вт
Диапазон частот: 200 Гц - 18000 Гц
Материал корпуса: Пластик
Покупал через интернет, в реале их до этого не видел наверное.
Пришли они мне, открыл коробку дизайн впечатлил маленькие и красивые. Но тут как я подумал из за их размера звук будет не качественный и слабый.пришел домой при коннектил их к буку, и был удивлен звук отличный, басят супер, громкость на ура для их размера. питание от ЮСБ где очень удобно для меня.
Отдал я за них 60 грн., их фирмы у меня были стац.колонки к Пекарне, то они звучали на много хуже!
Короче советую!

08 Мар 2013, 12:33
Sceptic

Никогда, слышите, никогда не покупайте подобное звукоиздающее устройство!
Мало того, что музыка воспринимается из них как перловка на десерт, так еще и слух портится, т.к. искажение оригинального звука идёт настолько "обертоновое", что после покупки нормальной акустичесткой системы, а не устройство для выдачи пердежа, выстроенного производителями этого жалкого подобия динамиков, вы будете премного удивлены тому, что треки, которые вы слушали раньше на "пластмассе", покажутся какими-то ремейками.
-------
Категорично, но правдиво

08 Мар 2013, 12:44
Constantin_Logan

Это больше для раздела пк, чем мобил.

08 Мар 2013, 12:49
rogaine

Constantin_Logan, я к плоншет его подключаю тоже
добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Sceptic, адекватней изложи! бо как раз я назвал бы высером твой пост)))

08 Мар 2013, 15:59
MadMax

Вздвачну пасту от Скептика.

08 Мар 2013, 16:54
no_tactic

У меня microlab m400 2.1 вот это норм звук. Не скажу,что прям супер, но для дома в самый раз.
Есть еще sven sps 609 тоже звук норм, но они просто стоят в коробке

08 Мар 2013, 17:26
Верный

Встречну пост от скептика...
Тс, хочешь аргументаций, узнай ВСЕ технические характеристики своих пластмассок и сравни с техническими характеристиками мониторов.

08 Мар 2013, 17:33
Вечность

солидарен с постом 2.

08 Мар 2013, 17:36
Akdmeh

О Боже, 200 Гц - это очень много!
Некоторые вокалисты даже ниже поют. Об искажениях сказана правда - низкие очень сильно отличаются.

08 Мар 2013, 17:40
Верный

Зы. Материал проводов, сопротивление, материал корпуса, конструкция копруса также имеют огромное значение...
Это не акустика, а удобные перделки для воспроизведения звука... То, что они еще и звучат как motorolla e398, супер, но зачем тема?

08 Мар 2013, 17:43
Ответить на тему