Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

В чем смысл смены +/- на рейтинг +1/-1?
Сообщения
kazgarod

Как обещалось будет объективная оценка пользователей без возможности влияния на рейтинг по причинам собственной неприязни или наоборот. т.е. Рейтинг должен составляться на основании успешных финансовых операций между пользователями? Но у многих имеются отзывы по типу "бесполезный участник форума/оффтопер/грубиян". Итак возвращаемся к основному вопросу: в чем был смысл рейтингов?
Для злостных модерко: тема обсуждает изменения форума, а не действия администрации, по этому при закрытии придумайте отмазку получше.

17 Мар 2013, 15:04
TOOZ

"тема обсуждает изменения форума, а не действия администрации"

Принять или отозвать комментарий пользователя пользователю в профиль решение принимает администрация. Облом, да.
добавлено спустя 59 секунд:
И причем здесь "предложения"? "О форуме" не лучше?

17 Мар 2013, 15:07
kazgarod

нет, не облом. Я всегда оспариваю решения бана и предупреждения в личке, для этого написал.

17 Мар 2013, 15:08
Vitaliy

В чем суть смены? Правильнее будет - спросить бывших админов.

17 Мар 2013, 15:27
kazgarod

Vitaliy, с этим согласен, но как кодер, так и большинство мд, остались прежние, хотелось бы развести демогогию по этому поводу.

17 Мар 2013, 15:32
Vitaliy

Кстати, кодер сменился также, как и админ. Из старых модеров, которые были при смене рейтинга, осталось 2.

17 Мар 2013, 15:37
kazgarod

А можно по подробнее о кодере пжлста, Гутник вроде не увольнялся с поста разроботчика этого скрипта....

17 Мар 2013, 15:39
Casper

kazgarod пишет:
"А можно по подробнее о кодере пжлста, Гутник вроде не увольнялся с поста разроботчика этого скрипта...."
При чем тут phpbb-wap? , пишется новое ядро на сколько я знаю, и чел к нему не каким боком

17 Мар 2013, 15:51
Vitaliy

Гутник являлся сис.админом. После продажи, Воронцов снял сразу с поста Дионисия и Гутника. То, что делал(нововведения) здесь Игорь, все это ему оплачивалось. Но речь не о том, кто кому и сколько платил. Если интересно, пишите каждому в личку. Иначе, тема #.

17 Мар 2013, 15:52
Alligator

Рейтинг должен составляться на основании успешных финансовых операций между пользователями?!, а я против!
Объяснение: форум - место общения, тут ценятся информационные посты, форум - не магазин.
Во-первых: если человек кинул и доказано в Арбитраже у него статус мошенник и он больше не будет продавать товар и услуги, т.е. в практике больше 1 минуса не будет
Во-вторых: всем прекрасно известно у многих кодеров, дизайнеров и хостеров с развитием появляются клиенты которые платят за услуги суммы с ноликами и не в рублях но при этом желают быть "инкогнито", что и делают. к чему это? Читаем пункт в-третьих
В-третьих Отзывы будут вида "спасибо за модуль ДЦМС", "Спасибо за иконки", "Спасибо хостинг аккаунт за целых 5 рублей в месяц", я честно немного против таких отзывов, "полезный участник форума" означает полезность, а "спс за 5 р" опускает на дно..
В-четвёртых Эти же пользователи оплатившие за мего иконку дизайнеру, мод ДЦМС кодеру или 5р хостеру и будут ставить минусы из-за своей криворукости, незнанию и халатности (не хочу никого обидеть, всё знать невозможно, но крайним кого-то сделать нужно)
В-пятых, отзывы "полезный" или "плохой" в ручную будут убирать до выхода новой версии форума, т.е. неизвестно сколько по объективным причинам, а я против очищения всех отзывов простой очисткой таблицы в БД.

17 Мар 2013, 15:55
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.