Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

Vhlam | ICQ 769738
Сообщения
FeST

Сумма претензии: 900 рублей.
Сабж: Вадим Холод (Vhlam, opps, Vhlam228, ENOTIK, Yemsi)
WMID 307103963514
WMR R106032750423
VK: http://vk.com/id185580423
Skype: Yemsii
Телефоны: 0669815214 0636850883
Место проживания: Одесса
Сайты: aclove.ru , wapve.ru, xhata.su, kotiklove.ru

Началось с того, что он мне написал про покупку игр для движка DCMS 6.6.4 . Я договорился с ним на продажу 3 игр общей стоимостью 3500 + одна бесплатно.
Сразу перевёл мне 2100р(за 2 игры, значит за них он должен был 3000р), ну и сказал что остальные будут завтра, ибо не ходил пополнять, а время уже было 9 вечера.
Скинул я ему эти 2 игры, по скайпу с ним общались,вроде нормальный парень. Потом началось:
Xpire (17:57:30 25/03/2013)
У нас снега ((( света нету ((( ррц
Xpire (16:07:04 26/03/2013)
У нас снега ( 50 см )
Xpire (16:07:49 26/03/2013)
У нас магазы не работают не фига (

Глядя новости что творилось в Киеве, я ему поверил. В среду вообще в игнор кинул мою аську, в ВК не отвечает,как и в скайпе.
Денег,как понимаете,я не получил. Всего 900р из 3к не выплатил. логика не понятна.

Сегодня поискал о нём инфу, нашел 2-3 темы о том,что он киданул людей. Кстати сабж любит себе присваивать скрипты других людей. Скинул мне код "на оценку", а там копирайты чужие даже не затёрты. Также с его бывшем соадмином общались, говорил что это он мои игры писал(симс,рыбалка и прочие). Сам же программист на уровне на уровне hello world, ибо даже элементарщины не смог сделать в скрипте при общении со мной)
Прикрепляю аттач с его данными,аккаунтами на вм ресурсах, номерами телефона и прочим. У кого вызывает сомнения вышенаписанное - звоним мне в скайп(в лс напишу), я при вас аську запущу и покажу историю сообщений. Да и Бл 50+ на кошельке,нет смысла кого-то оговаривать и рисковать репутацией.

accounts.txt в другой кодировке http://dbwap.ru/7419028

30 Мар 2013, 12:29
DenSBK

Ну да паренек мутный.
Общался с ним на протяжении 2-3 а то и больше месяцев вроде все норм.
Беть себя в грузь что супер кодер и все пишет сам и его ломануть никто не может, а вопросы задает порой такие что плакать от смеха хочется.
Прмнится мне там хвастался что сайт vkollektive вскрыл... Я ему сказал что ИКВИЗИТОР тебя не пощадит и скушает без проблем...
Потом давай отмазы лепить типо так и так договарились что никому ничего! А надо было ему написать поинтересоватся.
Также не так давно он искал деньги со своей соадминшой там проблемы решал ХИМЕРА.
Так вот надо было 900 рублей у меня небыло он начал доканывать моего друга и соадмина в одном лице тот ладно вроле все норм логоварились перевел. При условаии что Вадмика переделает ему DCMS фиеру под его нужды. даные от хоста все дал и процее тот поделал вид что начал чтото делать.
В итоге утром смотрим ничего даже не поменялось. Ну лан давай писать ему говарит занят, ну с кем небывает.
Потом полетели статейки различные и там у друга паника вообще деньги то он вернул но доверие не оправдал.
И буквально вчера на мой простой вопрос у меня же на сайте он покрыл меня трехэтажным матом далее грозился снести сайт якобы он дырявый хотя недавно его проверял на дыры и их не обнаруженно. Было 3 но насколько знаю малозначимы и через нее большого вреда сайту не нанесеш но всеже прикрыли их от греха подальше.
А сегодня включил дурочку мне и нес всякую ахинею.
Также угрозился 37 летниму мышику голову с плеч снести..
У него хоть смалости хватит блин. От отдного вида этого мужика в реале он штаны испачкает!

30 Мар 2013, 16:08
Ответить на тему