Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Алексей Драма | Блог | + новая заметка
Сообщения
Драма

Привет, XWAB! Давно я тут небыл...

Представляю вашему вниманию свой скромный блог, в котором я пишу в основном все, что касается сайтостроения и заработка в сети.
Заранее благодарю за адекватную критику.

ЛИНК НА БЛОГ>>>


__________
посл.ред. 06 Май 2013, 15:58; всего 2 раз(а) 11 Апр 2013, 11:52
простой

http://alexeydrama.ru/kak-ya-podnyal-osenyu-200k-rub/#more-168
сказочник

12 Апр 2013, 6:42
Драма

простой, ок )

12 Апр 2013, 7:02
простой

Драма, 10000 онлайн из них реальных не больше 4000. Основная масса игроков нищие школьники с 5р на балансе. Причем большинство с Украины, а это вообще практически неконвертируемый траф. Игра через приложение жрет гораздо больше чем на сайте через оперу. Это знает уже каждый малыш ))
Судя по словам *в первую очередь сообщения рассылались юзерам с рейтингом, которые более прошарены в этом деле* я могу предположить что спам шел не по онлайну а по списку игроков общему. Из этого следует что сообщение читало процентов 10 максимум из получателей.
О нищете юзверей могу судить не со стороны. Так как был опыт в этой игре. Скачки то шли сумашедшим потоком. Вот только смс с них было с гулькин нос. Это при том, что стоимость смс стояла мизерная )) Доход конечно шел, но 5-6кусков в день это миф ))
То же самое относится и к игре На зоне и Викинги.
На одни только домены, которые там банят на ура уходит приличная сумма в день ))
Вот такой расклад автор. В следующий раз нужно более тщательно продумывать историю обогащения, а не пытаться скрыть элементарное незнание сути дела под таинственными фразами типа А чтобы меньше кто этим занимался, а то и не занимался вовсе, я упустил очень много нюансов.

12 Апр 2013, 14:36
Драма

простой, с доменами нюанс упустил и еще некоторые ) подтверждать что либо не вижу смысла, хотя можно, но это блог, а не прокуратура. если у вас плохо пошло, то это не значит, что и у других так, некоторые и с "насимке" имеют только 500 руб. в день. умничать не надо, все зависит от продукта, который "толкаете" в том или ином месте. и еще много чего. и умнее других себя считать не надо, это первая ошибка "умников". повторюсь, это всего лишь блог, а верить или нет, решать только вам. считаете это пустыми словами, идите дальше занимайтесь топом своим (если не продали) и не надо ля-ля.

з.ы. "назоне" не пробовал, хотя может и стоило. а по поводу того кто что знает вы так ошибаетесь...

з.з.ы. спасибо за критику )))

12 Апр 2013, 17:18
простой

Драма, а при чем топ? он был благополучно раскручен и продан )) 500р с насимке? и что, это доход? ))) я вроде довольно популярно обьяснил, почему данная статья не содержит ни какой правдивой инфы =)
тема про блог? я обсуждаю статью )) "толкайте" хоть мего продукты, от этого публика на том ресурсе не станет платежеспособней ))

12 Апр 2013, 17:48
Драма

простой, ок, спасибо ))

12 Апр 2013, 17:50
Драма

Пишет сегодня клава одна мне в скайп. Толком я даже не знаю ее, так, общались когда-то наверное. И жалуется, что с нее требуют 400 гривен чтобы в сети не всплыли некоторые ее фото. Ну, естественно просит их занять. В общем читаем переписку, а то печатать долго неохота, чтобы была ясна суть.

http://alexeydrama.ru/tak-vot-kak-mozhno-zarabatyvat-o_o/

22 Апр 2013, 20:17
LegionDEAD

Ну и дууууура) Родителей жалко, а эту шлюшку не очень )

23 Апр 2013, 6:59
SkoRoST

интересно пишешь))

23 Апр 2013, 7:16
Ответить на тему