Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

Тематика сайта.
Сообщения
zemi

Ребят, необходима ваша помощь и ваш совет . Решил создать сайт. Но вот ломаю голову над тематикой и собственно говоря двига. Хочется создать соц.сеть, но нынешнее время показало, что одно дело создать соц.сеть, другое же дело раскрутить её. А это собственно говоря не малые затраты.
добавлено спустя 11 секунд:

01 Май 2013, 23:54
Дмитрий

Странный подход. Обычно сначала рождается идея, которая во что-то воплощается. Зачем тебе сайт то?

02 Май 2013, 0:06
zemi

Дмитрий, уже определился с тематикой. Это будет блог. Ну и с двигом долго думать не прийдется. Вордпресс
добавлено спустя 43 секунды:
Но одно но. Я с телефона

02 Май 2013, 0:18
Casper

zemi пишет:
"Дмитрий, уже определился с тематикой. Это будет блог. Ну и с двигом долго думать не прийдется. Вордпресс
добавлено спустя 43 секунды:
Но одно но. Я с телефона"
Смысл тогда какой темы? :facepalm:, и какая же проблема в том что ты сидишь с телефона?

02 Май 2013, 0:19
Дмитрий

zemi, блог - это не тематика, а форма подачи информации. Хочешь блог, делай блог. Тематика? Как бы это банально не звучало, пиши про то, в чем разбираешься, что нравится. В противном случае писать будет сложно и неинтересно.

02 Май 2013, 0:21
zemi

Casper, а в том проблема, что половина функционала вордпресс не доступна с телефона

02 Май 2013, 0:44
Casper

zemi, Мобильные темы и плагины не кто не отменял, было бы желание

02 Май 2013, 0:55
zemi

Casper, я уже сталкивался с созданием блога на ворде. Плагины это одно. Но когда дело доходит до размещения рекламы в блоках, то это с тела вряд ли заюзаешь. Прийдется копаться в самом движке и дописывать оттуда, но получается как минимум не красиво

02 Май 2013, 1:00
Sat

zemi, это извращение создавать с мобильного вэб блог

02 Май 2013, 7:14
XRAGE

юзай скрипт моего блога, т.е апфап, ссыль/пример дать?

02 Май 2013, 8:48
Ответить на тему