Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Андроид и PHP
Сообщения
Rostovski

Всем привет, меня интерсует вопрос о том как используется пхп сервер на андроиде?
Кто использует пхп на андроиде ? Как работает он ? Удобно ли использовать на андроиде пхп ? Стоит ли покупать планшет на андроиде для этого ???
Я в сентябре буду платно обучаться к программированию на пхп, хочется, чтонибудь мобильное, думаю еще над не буком...

13 Май 2013, 11:40
Febian

Поднимай сервер на инженерном калькуляторе, че уж там.

13 Май 2013, 11:42
Rostovski

Febian, аххах еще может на часах ?

13 Май 2013, 11:46
Akdmeh

Если без оффтопа, то андроид для этих целей не лучшая платформа.
Лучше купить дешевый нетбук - все же будет лучше.
Особенно если ты собрался набирать текст на сенсорном экране - опечаток будет уйма.

13 Май 2013, 12:03
Rostovski

Akdmeh, АА вот новые трансформеры от майкрасовт как он для этих целой???

13 Май 2013, 12:10
kot

От самсунга , асера, и асуса поудачней трансформеры получились производительность отличная сервак потянет Но стоимость пока зашкаливает до 30к лучше бук купить чем не мобильное устройство?

13 Май 2013, 12:29
Flyd

Rostovski пишет:
"Akdmeh, АА вот новые трансформеры от майкрасовт как он для этих целой???"

Те, что с windows RT никак, лучше не бери. Те что с обычным windows от компа особо ничем не отличаются

13 Май 2013, 12:38
Rostovski

Flyd, во во, вин .рт в мвидео рекламируют , вот думал над ним, просто цена кусается на все это...
добавлено спустя 41 секунду:
kot, ноут большой, тяжелый...
добавлено спустя 1 минуту:
Вот есть вариант купить планшет на вин 7, по юзб подключить мыш и клав и будет комп нет ??? А в дороге или на парах планшет обычный...

13 Май 2013, 12:44
kot

Нетбук? Пару килограмм веса , в пределах 5+8к стоит денвер потянет
добавлено спустя 1 минуту:
Rostovski, планшет на windows phone 7?

13 Май 2013, 12:46
Rostovski

kot, нет, на обычной 7ке видел у пацика, он на ней рисует все время фотошлепом...
Нетбук думаю будет оптимальным решением, хотя еще есть время до сентября, главное не промахнуться т.к деньгу вкладываюсь в сайт...
добавлено спустя 47 секунд:
kot, а фотошоп потянет ???

13 Май 2013, 12:53
Ответить на тему