Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Черный список не желателтных хостов
Сообщения
Вадим

Спросите почему не желательных? Вы сами должны решить, что использовать. Не кто Вам не запретит и к кидалам обратится. Но послушаем мнения других. Начну:
http://cpuhoster.ru
Была поблема с нс адресами, распаковка архивов (архив распаковывался не весь), админ не возвращает средства (якобы у него нет панельки он ее обновляет), о присутствии кэш переноса я молчу..., админ молчит Вечность ау! Вечный хост, вечный админ, вечные проблемы. (минусы рукаводства), теперь о mysql... флеш запрос все поля используют у них почему-то флеш, согласитесь не все модели теоефонов поддерживают флеш. Не забывайте про них. Они тоже умеют делать чудные вещи!!! И пох.. что с мобилы. Некотрые игнорируют их такие как Вечность, ошибку исправлять не хотят и как так и надо. При домустимых 3 бд,mysql,ftp,email аккаунтов. Они почему-то доют анлим. Типа навеное если у тебя анлим, а ты купишся сделаеш больше я тебя заблокирую. Так не хер давать, а то хз то-ли анлим толи нет.
Конфликт наростает.
Ваши комментарии
Ваши списки
Ваши действия


__________
посл.ред. 15 Май 2013, 20:10; всего 1 раз 15 Май 2013, 18:38
wapmorgan

а ещё лучше читать отзывы на http://hosting101.ru/ и http://www.hostobzor.ru/main/

15 Май 2013, 18:39
viptabor

Интересно, куда подевалась офтемка данного хостинга

15 Май 2013, 18:46
Вадим

viptabor, Вот вот. Я ее тоже не нашел

15 Май 2013, 18:49
TwoLove

Конечно странно. Но на некоторых других форумах тема с цпу тоже удалена.... Видать сговор с админами, в доле, ибо просто так этого бы никто не делал

15 Май 2013, 18:53
Вечность

Вадим, Вообще-то как только начались технические проблемы на сервере с Cpanel - были предприняты мере сначала о перенастройке, а в данный момент о переезде. А по поводу возврата - возврат средств осуществляется только в первые 8 часов после заказа, но в вашем случае я сам вам предложил вернуть бэкАп и деньги, и отказать в дальнейшем обслуживании.

Вадим Семенов (15.05.2013 01:08)
Мне главное чтоб Вы стабильно выдавали и без ошибок. Остальное само сабой

Вадим Семенов (15.05.2013 01:07)
Да ладно, Вам. Я же так для общения

Čâŕí Ńĺđăĺĺâč (15.05.2013 01:06)
Наверное, мне стоит отказать вам в дальнейшем предоставлении услуг. Верну вам деньги и бэкАп. Ведите беседы с другими хостерами. Мне итак работы хватает.



А про кидательство: Это уже клеветой попахивает.
добавлено спустя 1 минуту:
TwoLove, Темы не удалены. Было массовое обсуждение недоступности (хотя новость о переезде все знают) . Это перешло в оффтоп и троллинг.

15 Май 2013, 18:57
Вадим

Вечность, я не говорю что ты меня кинул с хостом. Хостинг ты выдавал, но не в нужном объеме. По этому ну да возврат. Скрин в студию

15 Май 2013, 19:00
TwoLove

Вечность, как по мне, МАКСИМУМ, для этого закрывают тему. Но никак не удаляют

15 Май 2013, 19:00
Вечность

TwoLove, тема не удалена. И даже не закрыта. Она вернётся скоро. Как только запустим серверы. Темы имеют только рекламный характер. Не думаю, что нужно оставлять рекламную тему на недоступный проект. Скоро запустимся.
добавлено спустя 1 минуту:
Вадим, в каком объёме? У вас по дисковой квоте всё в норме было. Всё как указанно в тарифе. Какое кидательство? Возврат я вам сам предложил. Т.е. эта тема - правокация против меня и моего проекта. По всем правилам форума тебя нужно отправить в бан , а тему закрыть.

15 Май 2013, 19:04
Александр II

Топик можем перенести в арбитраж.
Для этого нужно первый пост оформить как полагается в разделе арбитраж и залить скрины. + переименовать тему.

15 Май 2013, 19:06
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.