Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Будущее форума
Сообщения
rimmus

Знаете, как не красиво прозвучит, но форум потерял свою популярность из-за ддоса..
12 человек онлайн, помню когда минимальный был 40-50 человек(без гостей)
Очень частые сплетни на других сайтах о том, что xwab уже умер, но как коренные форумчане на это смотрят?

Сначало домен ru, потом org, теперь mobi.
Виталий, зачем надо было так глупить по поводу ru домена?Был-бы ru домен, и смогли продлить нормально)

Как коренные форумчане такие как я смотрят на будущее этого форума?Я лично хочу пожелать удачи Виталию

28 Май 2013, 20:25
Mr.Makintosh

CloudFlare, как уберут и все ip разбанят, тогда народ привалит

28 Май 2013, 20:29
rimmus

Hooligan, тогда не для таких как ты форум.
Те, кто растут с веника, не понимают что для некоторых значит этот форум.
Я никогда не сидел на венике, и вырос тут так сказать.Меня тут научили php, помогали, вдалблывали.
Такие как макстор меня только тут троллингом учили, тыкали на мои ошибки=)

28 Май 2013, 20:34
Vitaliy

rimmus, к потере домена .ru я отношения не имею. К доменам я доступа не имел. Воронцов хотел оформить его на себя, видимо, оттого это и случилось.
Спасибо таким пользователя, которые несмотря ни на что, остаются на борту. Действительно, приятно, что есть те, которым форум не безразличен

28 Май 2013, 20:38
Sanekl9

28 Май 2013, 20:40
Дмитрий

rimmus пишет:
"Знаете, как не красиво прозвучит, но форум потерял свою популярность из-за ддоса.."

Отнюдь не в ддосе причина...

28 Май 2013, 20:40
rimmus

Vitaliy, а я слышад другую информацию.
Воронцов из-за того, что не послушал совета лишился ru домена.
добавлено спустя 1 минуту:
Дмитрий, вы тоже верите в те факты, что если смена администратора, то и форум станет хуже?Я думаю нет, не для этого его покупают)

28 Май 2013, 20:42
Vitaliy

rimmus, тогда я еще с Татьяной о домене вел беседы. Она говорила, чтоб форум перенесли на .org домен, т.к. с .ru могут быть проблемы..
Я несколько раз говорил об этом Воронцову, но...
Видать, он решил переоформить его на себя

28 Май 2013, 20:44
Flink

Админы явно запустили форум. Смена домена очень повлияла на посещаемость. Я месяц не мог зайти на форум, потому что не знал о смене домена. Хорошо, что зашел в конфу джабере.

28 Май 2013, 20:49
wapmorgan

госпади.
новый адрес можно найти в гугле - по запросу "xwab.ru" новый домен вылезает на первой странице.
>> помню когда минимальный был 40-50 человек(без гостей)
не было такого, средний показатель - 30-40.
>> Знаете, как не красиво прозвучит, но форум потерял свою популярность из-за ддоса..
вряд ли из-за доса. Нет умных людей, мэтров, особенных личностей. Ну как нет? есть, мало.
>> что xwab уже умер, но как коренные форумчане на это смотрят?
вот смотрю я на раздел "Аналитика раскрутки" и печально становится. Ничего актуального и действительно уникального нет. Может быть сейчас модно писать статьи и делится советами в личных блогах, ибо на форуме я не вижу подобного контента.

28 Май 2013, 21:13
Ответить на тему