Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Украина решила заблокировать "ВКонтакте"....
Сообщения
BurBon

Власти Украины ввели санкции против российских компаний, в том числе социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", холдинга Mail.Ru Group, в который входят эти соцсети, и "Яндекса". Соответствующий указ опубликован на сайте президента Украины.
Интернет-провайдерам приказано заблокировать доступ к этим интернет-ресурсам, а также сайтам издателя электронных словарей ABBYY и антивирусных компаний "Лаборатория Касперского" и DrWeb.

16 Май 2017, 11:28
Alligator

Начинаю задумываться о продаже ВПНов xD

16 Май 2017, 15:05
Jaguar

Порошенко, Вконтакте даже галочку выдал, а он так )). Что Украина задумалась над своей соцсетью RoshenLine? Или это массовый перевод юзеров на лицекнигу?)
добавлено спустя 3 минуты:
Alligator, думаю взлетит)

16 Май 2017, 15:25
Alligator

Jaguar пишет:
"Порошенко, Вконтакте даже галочку выдал, а он так )). Что Украина задумалась над своей соцсетью RoshenLine? Или это массовый перевод юзеров на лицекнигу?)
добавлено спустя 3 минуты:
Alligator, думаю взлетит)"

Массовый троллинг на счет соцсети. У меня три независимых украинских провайдера, один США и один Голландский, как-то переживу блокировку

16 Май 2017, 15:36
Jaguar

Alligator, ну ты то да. А вдруг решат переводит на национальный?
добавлено спустя 29 минут:
Идея для стартапа. Продавать флешки со свежими мемасиками на Украине

16 Май 2017, 16:48
Sanekl9

Jaguar, кстати на Кубе реально покупают люди карту на час или 2 чтобы в инете посидеть.
А так интернета нет, все завозят на флешках))

16 Май 2017, 18:40
Jaguar

Sanekl9, хочу стать мемным бароном))

16 Май 2017, 19:54
assassindev

Правильно делают. Пусть переходят на мою соц сеть))

17 Май 2017, 1:35
BurBon

Да, все равно это реализовать трудно, а обойти блокировку легко. Денег это стоит не малых. да и митинги народ устроит об отмене этого указа.

17 Май 2017, 8:42
assassindev

http://korrespondent.net/tech/technews/3852504-kak-oboity-blokyrovku-saitov-v-ukrayne-po-VPN
Tor им в помощь

17 Май 2017, 11:40
Ответить на тему