Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Верите ли Вы в Бога?
Верите ли Вы в Бога?
Да создатель существует: 57%
Не знаю: 14%
Нет никого: 28%
Опрошено: 7
Сообщения
assassindev

Верите ли Вы в Бога?
Высшего разума и бога не существует, это моя точка зрения, я склоняюсь к науке а не к чудесам которых не существует.

02 Июн 2017, 9:25
Akdmeh

Начать нужно с того, кто что понимает под словом "бог". В зависимости от этого и будет отличатся ответ.

02 Июн 2017, 15:07
BurBon

Это вопрос весьма трудный. Склоняться можно к чему угодно, но есть явления которые даже наука не в силах порой объяснить. Из последнего. Как оказался человек без скафандра в открытом космосе? Что это? Блики на стекле, иллюзия?

02 Июн 2017, 16:34
Pistolero

BurBon, бог в кепке??? Ты серьезно в это веришь?
добавлено спустя 49 секунд:
Нужно верить в себя, и только в себя.

02 Июн 2017, 18:38
Alligator

02 Июн 2017, 19:15
assassindev

Все законы природы произошли в результате большого взрыва, если мы знаем нынешнее состояние, давайте просчитаем его в прошлое, используя известные нам законы. И не более того. По другому законы не могли существовать какими мы их знаем, значит это законы неизвестной энергии и элементарных частиц, гравитации и антигравитации. Если копить энергию то её количество увеличивается а не уменьшается. Может быть и существует вселенная с другими законами природы вселенной, но этого мы никогда не узнаем. Существует материя, имеющая определенные свойства. Эти свойства и определяют все закономерности взаимодействия. То есть все законы вытекают из свойств материи. Всё подчиняется законам материи а не законам придуманным богом.

02 Июн 2017, 22:56
Pistolero

assassindev, и все же есть вещи и явления которые наука не в силах обьяснить. Например реки текущие против всех законов природы вверх а не вниз.

03 Июн 2017, 19:08
assassindev

Pistolero, где это такое видел про реки?

04 Июн 2017, 4:14
Pistolero

assassindev, гугл спроси

06 Июн 2017, 18:55
Alligator

Pistolero, http://c2n.me/3L5W4wd

06 Июн 2017, 19:07
Ответить на тему