Xwab
Форумыnavigate_next Услуги/Фриланс

Нужен бюджетный кодер
Сообщения
comeDOD

Привет. Ребят, ищу бюджетного кодера. Сайт делаю для себя, как хобби, не для заработка, поэтому вкладываться в него много не хочу. Есть скрипт, нужно немного дописать. Код лёгкий, сайт не большой и не сильно функциональный. Если есть свободные кодеры которые много денег не возьмут с простого смертного, то пишите, скину ТЗ, посмотрите, скажите цену и что сможете из списка сделать.

05 Окт 2017, 9:14
Dezer

comeDOD, ахах, на сколько бюджетный? 300 рублей час пойдет?

05 Окт 2017, 11:30
comeDOD

Dezer, что смешного?Я ищу помощи..а не смеяться пришёл. Сразу видно ваш подход к делу.
Кто заинтересован, тот спросит что нужно и назовёт цену, и не будет смеяться и писать так-как вы. Будьте серьёзней, ну если вы конечно взрослый и серьёзный человек

05 Окт 2017, 12:20
Dezer

comeDOD, так, давай разберем и найдем, что же тут смешного. У тебя хоби, ты хочешь сайт, что бы получить удовольствие. Программисту, который выполняет заказ, удовольствие в том, что бы получить соразмерную работе сумму. А ты, получается, просишь человека на ближайшие n часов отказаться от нормальной оплаты труда лишь бы сделать сайт как хобби кому то другому, принеся ему тем самым душевное удовольствие. Какой профит программисту? Будь хоть этот сайт для хобби, хоть для того что бы принести админу мульены - программист работу выполняет одинаково.
ЗЫ. Если ты не заметил, я тебе предложил цену за час. Минимум минимумов.

05 Окт 2017, 13:39
Akdmeh

Опиши кратко техническое задание - что нужно добавить/поправить, возможно ссылку на сам сайт, чтобы было понятно.
Но на этом сайте, к сожалению, совсем мало людей осталось, еще меньше, кто тебе в этом поможет.
Мой тариф начинается от 80к. в месяц. Если надумаешь - пиши

05 Окт 2017, 20:18
Fantom

Думаю, что подошел бы человек, который только занимается изучением и которому нужна практика. Раньше тут были такие. Сейчас, вряд ли. Понятно, что опытный программист не будет тратить время на подобное занятие. И таки да, напиши хоть примерно, что нужно делать. Возможно, кто-то сделает.

05 Окт 2017, 22:41
Ответить на тему