Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Как вы провели летьнее время?
Сообщения
Helloworld2

Планировал слетать на гавайские острова но не много денег не хватило, вот думаю следующем летом слетать и если понравится то остаться там навсегда, навсегда переехать и больше никогда не возвращается в гребанную Россию.


__________
посл.ред. 21 Янв 2018, 18:42; всего 1 раз 19 Янв 2018, 18:04
Casper

Детские мечты прям, ты реально думаешь что так легко взять и переехать в другую страну?

19 Янв 2018, 19:17
MadMax

Какие, нахуй, Гавайи? Нет ничего пижже Липецка.

19 Янв 2018, 23:33
Casper

MadMax, В Якутии надо худеть бро там сейчас -67 чем тебе не курорт  кстати как пробег у тебя проходит?

20 Янв 2018, 0:38
Alligator

Casper, у толстых больше шансов выжить в -47

20 Янв 2018, 10:10
MadMax

Casper пишет:
"MadMax, В Якутии надо худеть бро там сейчас -67 чем тебе не курорт  кстати как пробег у тебя проходит?"


Охуенно сгонял до Абхазии и обратно, уложившись в две недели, жрал с абхазами вискарь, после чего рассекал на их девятке по серпантинам к озеру Рица до охуевания. Печень жива и это главное
У тебя чокак? Как 2018ый?

23 Янв 2018, 16:43
Casper

MadMax, Ну молорик чо) Та не хуя нового честно слово, отмечать начал аж 28 декабря и отошёл только 3 января, болел шо пиздец.... думал помру нахуй, с 3 числа не пью пока, хз на сколько хватит правда

24 Янв 2018, 1:14
MadMax

Casper пишет:
"MadMax, Ну молорик чо) Та не хуя нового честно слово, отмечать начал аж 28 декабря и отошёл только 3 января, болел шо пиздец.... думал помру нахуй, с 3 числа не пью пока, хз на сколько хватит правда  "

Да это ж возраст, братюнь  Не пиздюки ж уже, чтобы так квасить

25 Янв 2018, 15:23
Casper

MadMax пишет:
"Casper пишет:
"MadMax, Ну молорик чо) Та не хуя нового честно слово, отмечать начал аж 28 декабря и отошёл только 3 января, болел шо пиздец.... думал помру нахуй, с 3 числа не пью пока, хз на сколько хватит правда  "

Да это ж возраст, братюнь  Не пиздюки ж уже, чтобы так квасить  "

Сам не рад братюнь был

25 Янв 2018, 20:36
SilentHost

Ребят, я сюда зашел через 10 лет  жесть.. последний раз тут был еще когда Боцмана хоронили. MadMax я тебя помню) Что вы тут делаете? Не могу понять смысл этого ресурса теперь?

02 Фев 2018, 17:52
Ответить на тему