Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Форум с Нуля?
Сообщения
Aligatar

Доброго времени суток все кто ище заходит на форум.
Вот мне интересно ваше мнение возможно ли поднять xwab и собрать свою аудиторию?
Интересно ваше мнение и
Предложение...

14 Мар 2019, 22:21
Dezer

Ну если ты поводишь глазенками по экрану, то увидишь, что xwab поднят, а если посмотришь на мое сообщение и таких же пару человек - это та "своя аудитория". Все.

15 Мар 2019, 8:16
BurBon

Можно сделать такое. Возможно, изменить немного формат + дать рекламу и т.д. Люди придут. Вопрос только в том, кто этим будет заниматься и у кого на это есть время?

15 Мар 2019, 8:52
Aligatar

Ребята может есть контакты на Jaguar?

15 Мар 2019, 11:02
BurBon

Aligatar, Дык он сюда периодически заходит. Напиши в ЛС ему.

15 Мар 2019, 16:37
Aligatar

BurBon пишет:
"Aligatar, Дык он сюда периодически заходит. Напиши в ЛС ему."
так х.з когда он зайдет...

15 Мар 2019, 16:50
Litesav

Интересно, как много хвабо-пользователей этого хотели бы. Своими силами можно сделать как минимум лучше, чем сейчас

16 Мар 2019, 22:35
Aligatar

Litesav пишет:
"Интересно, как много хвабо-пользователей этого хотели бы. Своими силами можно сделать как минимум лучше, чем сейчас"
100%

16 Мар 2019, 23:44
Akdmeh

Вопрос не в наличии форума, а в общении на актуальные темы.
Сейчас разве популярная разработка мобильных сайтов отдельно? Да вроде нет, все сейчас либо в связке с вебом, либо адаптивно. Не так просто найти человека, у которого нет компьютера, а только телефон.
Поэтому начинать нужно с актуальности форума, чтобы был смысл сюда заходить и темы для общения.

17 Мар 2019, 10:48
Litesav

Значит, ищем Jagur'a, просим его менять(дополнять) тематику, у меня есть довольно конкретные размышления насчет категорий, подкатегорий и тем. Но снова возникнут вопросы относительно затрат на рекламу, актуальности движка и т.д

17 Мар 2019, 10:55
Ответить на тему