Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

"Неонарод" - бесплатный хостинг статичных сайтов
Сообщения
mr_lionovsky

Дорогие друзья, представляю вам бесплатный хостинг для статичных сайтов "Неонарод" - http://neonarod.ru

Хостинг позиционируется даже не как хостинг, как площадка для творчества, и приемник старого "народа" - открыть данный ресурс меня вынудило полное отсутствие в русскоязычном сегменте подобных бесплатных хостингов.

Бесплатно даём 300 мб места с возможностью доступа по FTP.
Опционально имеется возможность завести почтовый ящик (30 рублей за "навсегда"), и купить премиум-пакет - 500 руб/месяц, при этом вам станет доступно 1 гб места на сайте + скорость FTP не будет подрезаться.


Дополнительно:
1. Для всех доступен каталог сайтов с возможностью оценки понравившихся вам ресурсов
2. Гостевая, дневник для сайта - бесплатно
3. Никакой рекламы на пользовательских сайтах - всё содержится исключительно за счёт спонсоров.
4. Никакого PHP и MySQL - это не классический хостинг.

12 Ноя 2020, 10:00
BurBon

Бонусы для форумчан есть?

13 Ноя 2020, 15:17
Sanekl9

BurBon пишет:
"Бонусы для форумчан есть?"

Полагаю 300мб это уже бонус для форумчан

14 Ноя 2020, 3:35
BurBon

Sanekl9, точно)

18 Ноя 2020, 16:57
Fantom

Здорово. Посмотрел сайты пользователей - прослезился))
добавлено спустя 19 часов 4 минуты:
Есть у меня где то свой самый первый сайт про сименс cx75. Который так и не увидел просторов интернета. Как раз там только html. Загружу, пусть живет там,где должен был жить изначально))

20 Ноя 2020, 17:21
mr_lionovsky

Из бонусов можем предложить почту без активации для тех, кто выложил сайт

Что и было сделано буквально на днях.

А ещё - запустили PDA-версию ресурса, теперь с мобил он работает ещё лучше!

24 Ноя 2020, 21:49
Casper

Как по мне не очень юзабильно с телефона

29 Ноя 2020, 0:55
mr_lionovsky

Casper, предложи как лучше сделать

29 Ноя 2020, 11:21
Fantom

У всех сейчас сенсорные экраны. Сделай, что бы пальцами в ссылки было удобно тыкать.
добавлено спустя 1 минуту:
Ну и если уж совсем придраться, то как по мне, цвета подобраны не очень. Не понятно, где ссылка, а где просто текст.

30 Ноя 2020, 17:17
Amney

Ну вот, очередной г***но проект помер, скорее всего, спустя месяц после даты, в которую была создана эта тема =)

03 Апр 2023, 13:56
Ответить на тему