Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Все пропало больше нет вапа!
Сообщения
2x2

С преходом андройдов и афонов все пропало скучаю по тем времемена вапа(((

26 Ноя 2020, 14:47
Fantom

Никогда не было и вот опять!

27 Ноя 2020, 10:19
[Diwms]

Зачем скучать. Есть зато веб, развлечений даже больше ????

28 Ноя 2020, 22:51
Fantom

[Diwms], не в том дело. Раньше было место, куда мне хотелось заглянуть в свободную минутку. Посмотреть, не написал ли кто чего. Не произшло ли чего нового. Это были уютные форумы, на phpbb в основном. На которых не было тысячного онлайна, зато были несколько человек с которыми хотелось общаться. Сейчас таких мест нет. Некуда зайти и оставить пару постов, что бы потом зайти снова почитать ответы. Я пытался найти пристанище на других ресурсах, но всё не то. Наверно, хваб единственный сейчас остался.

30 Ноя 2020, 17:13
Akdmeh

Ну знаете, это напоминает людей, которые жалуются, что ушла душевные времена фидонета и аськи.
Да, времена идут, все меняется.
Чего жалеть то, что не прошло испытание временем?
Есть группы и соц. сети, есть Твиттер, там вполне бывает душевно.

02 Дек 2020, 23:11
Fantom

Это не нытьё, просто приятная ностальгия)) Да, времена идут и всё меняется. То, что я не нашел нового места это не из-за того, что окаянные соцсети и мощные телефоны убили вап, и не из-за того, что всё стало хуже. Просто я фигово искал. Или может мне вообще сейчас это не нужно.

03 Дек 2020, 16:55
SWEN

Да было Время
Кстати Телеграмм есть группа
Сименс клуба, ака Вапер Оффтоп

06 Дек 2020, 10:45
NEOMASTER

Всем привет) отличное было раньше время и форум, ностальгия... печально конечно, но сейчас как по мне больше возможностей стало для развития и заработка

14 Дек 2020, 23:09
Litesav

Fantom пишет:
"[Diwms], не в том дело. Раньше было место, куда мне хотелось заглянуть в свободную минутку. Посмотреть, не написал ли кто чего. Не произшло ли чего нового. Это были уютные форумы, на phpbb в основном. На которых не было тысячного онлайна, зато были несколько человек с которыми хотелось общаться. Сейчас таких мест нет. Некуда зайти и оставить пару постов, что бы потом зайти снова почитать ответы. Я пытался найти пристанище на других ресурсах, но всё не то. Наверно, хваб единственный сейчас остался."

Солидарен

15 Дек 2020, 18:25
NEOMASTER

Мне кажется если собрать с десяток старичков этого вполне хватит для толчка и дальнейшего развития. Добавить актуальные разделы, темы. Немного форум переделать и вперед.

15 Дек 2020, 23:54
Ответить на тему