Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Мобильные игры и приложения
Сообщения
Fantom

Есть у кого нибудь опыт в заработке на приложениях или играх под android или ios?
Почитал, посмотрел. Правильно я понял, что поднять денег можно на любом приложении, если оно выстрелит? Типа чем больше установок, тем больше просмотров рекламы и соответственно больше доход.
Так же понял, что сейчас конкуренция большая. Реально в одно рыло запилить какой нибудь проэкт, что бы он хоть какие то лавэ приносил?

18 Дек 2020, 13:46
Akdmeh

Попытаться, конечно, можно, но это сравни выигрышу в лотерею - трудно угадать, что "выстрелит", а что нет.
Я бы не рассматривал это как постоянный заработок, разве что есть интересная идея и подобные приложения точно не существуют (но тогда напрашивается вопрос "почему?")

19 Дек 2020, 11:09
Litesav

Fantom, очень обобщённый вопрос, там факторов чуть больше, чем дох*я. На чем решил писать приложения? Kotlin, Java, Swift, или C#+Unity? Если не принципиально на чём, рекомендую Flutter фреймворк на Dart'e , чтобы скомпилить сразу на Android и iOs, который вышел сравнительно недавно. Это что касается процесса разработки. Если вникать в актуальность приложения, способы заработка на нём, там ещё множество нюансов. А вообще да, вполне реально, лично знаю такие примеры

19 Дек 2020, 12:39
Fantom

Akdmeh, не рассматриваю это, как постоянный заработок. Просто хочется попробовать себя в чем то новом.
добавлено спустя 3 минуты:
Litesav, смотрел в сторону C# и Unity. C# мне показался похожим на php, который я не много знаю.

20 Дек 2020, 7:54
Ответить на тему