Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Заработок с телефона РЕАЛЕН
Сообщения
o5Tolik

На днях распишу подробную схему заработка на 2х сайтах, больше пока найти подобных площадок не получается. На одном я работаю 5 месяцев, на втором с мая этого года начал (с 1 числа). На первом самый большой выхлоп был в апреле.
Вообщем, как всё продумаю описать, сразу выложу схему с подробным фото

05 Май 2022, 7:29
SWEN

o5Tolik, давай
только не рекламу , с вложением и последующим кидаловом

06 Май 2022, 17:08
o5Tolik

Выложу схему реальную, без кидалова. Щас только сценарий напишу, чтоб это заняло у меня здесь меньше времени
добавлено спустя 56 секунд:
SWEN, если есть интерес, могу кинуть ссылку

Ах да, вложений там никаких не требуется, ну если только на доступ в интернет (который вы сможете отбить в первый же месяц)

Я думаю, до конца завтрешнего вечера всё закончу. Вообщем друзья ждите, для Вас робию


И я вообще-то попросил разрешения у Админа этого раздела, но ответа нет!

06 Май 2022, 17:23
o5Tolik

Друзья, затянулось моё описание, о котором говорил выше, но всё же я это сделал.
И так, приглашаю всех вступить в группу в Одноклассниках https://ok.ru/group/61738571989069 где вы всё подробно и в деталях увидите, как происходит мой заработок. Там же сможете спросить меня, если что-то будет не понятно, всё объясню и покажу. Заходите Вы не пожалеете.

12 Май 2022, 17:22
o5Tolik

SWEN, выложил, как ты и просил, без кидалова и вложений

23 Май 2022, 15:55
o5Tolik

Вот друзья, мой доход с продаже ссылок за май с ещё одной площадки, статистика не полная на скрине, но итог виден

04 Июн 2022, 6:06
Ответить на тему