Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Изменений правил в купля/продажа
Сообщения
suhonok

Собственно предлогаю немного упростить суровые правила в этих подфорумах, скажем предлогаешь ты продать товар, сегодня никто не зашел в раздел кого бы заинтересовало это, а тема утонула, а тупо через сутки написать, что предложение актуально нельзя, бан, не слишком ли строго? Ведь это рынок

03 Июн 2010, 8:14
Михалыч

Дело говориш Петя!!! Я обеими руками "ЗА"!!!


__________
посл.ред. 03 Июн 2010, 8:33; всего 1 раз 03 Июн 2010, 8:32
Swinger

согласен, ведь на базаре кричат -костюмы, джинсы, куртки, кофты, кросовки всего стопиццот руб..
а мы хотябы кричать актуально

03 Июн 2010, 8:32
suhonok

ну хотя бы не кричать, а прост можно было бы поднять тему конечно не тупо ап написать, а хотя бы приличнее и не так, что бы каждые пять минут, раз в сутки

03 Июн 2010, 8:43
Google

Я думаю, ничего страшного не произойдет, если разрешить поднимать раз в сутки тему. Если человек еще не продал предмет продажи, то так никогда и не продаст, если запретить поднимать тему. Тонут то темы быстро.

03 Июн 2010, 8:51
lexel

Я вот удаляю своё последнее сообщение и пишу новое, тем самым делаю ап...

03 Июн 2010, 8:58
suhonok

lexel, за что я тоже часто видео типа устные предупреждения в неких разделах, так что не вариант, а уж хочется по нормальному

03 Июн 2010, 9:05
Месси

4, поднимать тему информативным постом никто не запрещает.

03 Июн 2010, 9:21
???

Ога , только некоторым надо научиться отличать информативное сообщение от неинформативного) а то - кнопка есть , ума не надо и валят всех подряд .

03 Июн 2010, 9:24
suhonok

Месси, я конечно извиняюсь, но раз через большой, расскажи, что можно информативного написать в скажем десятом посту, если я всё описываю в одном или двух постах, давай я буду тянуть всю резину на двадцать постов, да ты же первый мне бан влепишь!

03 Июн 2010, 9:43
Ответить на тему