Xwab
Форумыnavigate_nextHTML/CSS

WAP & WEB
Сообщения
PaRaDDokS

Всем доброго времени суток. Я хотел спросить, как делать web сайты? Верней какая должна быть разметка? Как делать переходы от wap к web? И как при этом должен выглядеть php скрипт?

09 Июн 2010, 17:21
GraF

Начал делать веб-сайт. С разметкой все гораздо сложнее

09 Июн 2010, 17:33
OTSHELNIK

PaRaDDokS, имхо,лучше,чтоб понять какова структура веб-страницы,то лучше начать с изучения таблиц.
что касается php скриптов-то тоже самое и останется. (ну,может быть плюс пара новоротов для веба или под веббольшие аваторки например или больший объём выводимой информации и т.п.). вап или веб скрипт,это всё зависит от разметки. как всё оформлено,какие технологие используешь. это и есть в большей степени отличие вап от веб.

09 Июн 2010, 17:36
Eclipse

PaRaDDokS, помоему ты разделом ошибся php в другом месте  ну да ладно,отличается,нужно хотя бы знать что-то из js и css

09 Июн 2010, 17:37
OTSHELNIK

GraF, ненамного сложнее. это сначала кажется,что "ох как сложно-то". но на деле-практически всё тоже,но плюс больше используешь всяких фишек в html,css и прочем

09 Июн 2010, 17:38
GraF

Намного. Пришлось заново перечитывать хтмл-справочники, осваивать js фреймворки..

09 Июн 2010, 17:55
GraF

Много времени трачу над оформлением страницы, стараюсь красиво оформить все элементы. Иначе никак не смотриться

09 Июн 2010, 17:56
OTSHELNIK

GraF, тут главное как и во всём-главное понять азы,а остальное не так сложно.

09 Июн 2010, 18:09
GraF

Знаю я основы, но я о степени сложности по сравнению с вап разметкой

09 Июн 2010, 18:21
OTSHELNIK

не знаю-не знаю... сейчас если мне и верстать веб и вап,трудностей не возникает что с тем,что с другим.

09 Июн 2010, 19:01
Ответить на тему