Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Eventr.com
Сообщения
Akademik

Новая (4 дня от открытия) украинская рсс-читалка, находящаяся в стадии бета-тестирования. На этот момент включает в себя около 4,5 тыс пользователей. Имеет ф-ию добавления записей в свой поток, а также создания своих записей и общения (правда пока не очень понятно, как сие реализовывается). Довольно качественный и перспективный продукт. Ваше мнение?

16 Июл 2010, 21:08
Bodryak

Akademik, ты помешался на rss ? то на форум нужно то свой сайт открываешь

или тебя нужна rss на этом форуме для того чтобы добавить себе на сайт(в рсс италку)?

16 Июл 2010, 22:12
XsErG

Я как не совсем помешанный на чтении фидов даже регаться не стал  (я вообще все эти попсовые новинки не понимаю нафиг нужны Гг, тот же твитер, социальные сети и не понимаю зачем гуглу нужен был buzz, хотя GWave который всем не понятен юзаю ежедневно и вполне успешно почти с самого начала). Просто для почитать ленты у меня есть GReader (и с мнением авторов эвэнтера о пользователях ридера как о роботах я не согласен, хотя и понятно, что пиар есть пиар Ы) в котором я спокойно помещаю десяток-полтора лент технических блогов. Просто напросто когда их сотни никакой эвэнтер не поможет, тот нужно другое заведение... лечебное.
А сама идея обмена фидами и частями из них совсем не нова, но реализация тут очень достойная  , будем надеятся, что они его не закруглят через месяц, а наоборот покажут, что у нас тоже могут создавать качественные сервисы.

17 Июл 2010, 0:48
sanzstez

Раскрутились на хабраэффекте и все дела...
Но сделано не плохо, хоть идея кака.

17 Июл 2010, 14:45
Ответить на тему