Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Алгоритм начисления Тиц
Сообщения
guperman

К примеру пр зависит от количества ссылок на сайт, а Тиц как? Я знаю, что Тиц зависит от уникальности контента, но это явно не все...

30 Июл 2010, 16:45
GW

По каким данным измеряется тИЦ ?

При измерении тИЦ берутся ссылки только с тех ресурсов, которые Яндекс проиндексировал и по которым он ищет.

Для каких ресурсов можно измерить тИЦ ?

тИЦ можно измерить для всех ресурсов, на которые ссылается кто-либо из проиндексированных Яндексом ресурсов хотя бы раз.

Какие ссылки не учитываются в индексе ?

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361

30 Июл 2010, 20:04
guperman

А при правильной перелинковке тиц будет рости?

30 Июл 2010, 23:14
GW

нет. Будет рост проиндексированых страниц . Хотя вместо перелинковки можно просто сайтмап в корень залить и бот сам все странички найдёт .

31 Июл 2010, 9:40
yunushero

А какой максимально возможный тиц? Ограничения есть?

01 Авг 2010, 10:30
Ricardo Brandino

yunushero, у самого Яндекса 180000

01 Авг 2010, 10:44
yunushero

Sendkler, значит это максимум?

01 Авг 2010, 11:30
guperman

А где же тогда брать ссылки(бесплатный вариант) для повышения Тиц, если выше сказано, что во внимание не берутся ресурсы со свободным добавлением контента?

01 Авг 2010, 21:51
Ricardo Brandino

guperman, чего? Не понял тебя... Поподробней

01 Авг 2010, 21:58
GW

Я понял. Искать трастовые сайты и регаться в них. Например в профиле оставляешь линк на свой сайт и это уже идёт как бэклинк. Кста у меня есть база из 154 таких сайтов с тиц за 1000

01 Авг 2010, 22:28
Ответить на тему