Оценка и обсуждение доменов. Emmet 27 Дек 2012, 0:12 Ку. В данном топике сообща решаем куда пристроить ваш домен, можем субъективно оценить и на добровольной основе посоветовать или даже подобрать имя для будущего проекта. Я, пожалуй, начну. Отрыл домен на трололо-любителя - Тrolоlо.info. Даже дата регистрации символическая 1.09 :hack: Что скажите, куда девать? --------------- Ленин 27 Дек 2012, 0:56 Для школьной социальной сети подойдет. --------------- Casper 27 Дек 2012, 1:18 Тема бред ;/ --------------- Emmet 27 Дек 2012, 9:24 Casper, окей, актуальность и нужности темы обсудить мы можем, но не здесь. Есть раздел О форуме, на пример. :) --------------- Flyd 27 Дек 2012, 10:03 Тема бред ;/ Тема как тема, но прикреплять её ИМХО лишнее --------------- Emmet 27 Дек 2012, 10:20 Flyd, прикрепил пока что. Что бы увидели, привыкли. А то отсылать в топик, который на десятой странице будет - как то не то. --------------- Gelios 27 Дек 2012, 12:10 Да нормальная тема. Уголок оценки так сказать, доменов на этом форуме. Не раздел же создавать. --------------- Верный 27 Дек 2012, 17:12 vivli.ru sokratam.ru Первый лично я вижу как сайт загрузок/общения, в общем небольшую такую wap-соцку Второй лично я вижу как сайт на тематику wap/web-стройки, однако, как вариант сделать что-то типа "ответов" на мэйле. Кто что скажет? --------------- simpleltd 01 Янв 2013, 12:23 Второй более похожий на домен для сайта словарая или о философии, софистах и т.д. --------------- EmptyZero 16 Янв 2013, 20:57 Зарегал себе домен mevs.ru, хочу сделать сайт своего движка.. Или может для какого-нибудь другого проекта подойдет? Как Вам домен? --------------- plagos 14 Фев 2013, 14:10 Зарегал домен про известного боксера, который в будущем может забрать пояс чемпиона (довольно перспективный боец). Сам домен палить нет желание, домен вида имяфамилия.com , на него уже сейчас идет трафик причем не с ПС. Вопрос собственно такого рода, стоит ли на него вешать заглушку (и какую) , и хотелось бы узнать стоит ли этот домен чего - нибудь и где его можно продать (желательно забугром, думаю там цены будут вкуснее) --------------- Mo3g 14 Фев 2013, 14:41 plagos, боец перспективный, домен - нет) как же можно определить цену домена, когда его ты скрываешь? --------------- plagos 14 Фев 2013, 15:10 Вполне возможно, кол - во символов в данном случае же не имеет значение, единственное что важно - это присутствие трафа (что говорит о популярности), зона домена, и популярность бойца.... у меня просто опыта в оценке/парковке нет ( и х.з. кому его продавать) --------------- XRAGE 18 Апр 2013, 8:10 как вам домен trollingstone.ru? Помоему для форума троллей норм, да и что то пародии на rolling stone ;/ --------------- Alligator 16 Май 2013, 0:39 Ради интереса, http://ї.tk и http://ґ.tk ;/ --------------- Sat 16 Май 2013, 0:43 Alligator, первый.на укр.сайт. --------------- Alligator 16 Май 2013, 1:54 Sat, они обо только на укр раскладке есть. ---------------