УКДПЕ - блог про кидал КиваяГоловой 19 Янв 2013, 15:03 Всем привет! Представляю вашему вниманию, после долгого перерыва, блог про кидал Цель сайта - предупредить кидалово. Цель сайта - сделать жизнь кидале очень сложной, заставить его метаться, регистрироваться в вебмани снова и снова, разбивать телефоны и системные блоки. Ну как то так. Не будьте равнодушными! Кидалы могут добраться до каждого из вас! Последние заметки: Жал, в ответ на посты провокаторов. Напоминаю, в данном топике обсуждается не моя скромная фигура, а блог, указанный в ссылке выше. --------------- TOOZ 19 Янв 2013, 15:07 О, с сайта сняли фильтр. Теперь наконец то ссылки нормально можно постить. Манера подачи текста в блоге интересная, бывает время - захожу, узнаю =) --------------- Diversant 19 Янв 2013, 16:06 Ариец, вот ответь на риторический вопрос. Смысл гоняться за бедными школьниками? Попробуй возьмись за рыбу по-крупнее. Вот, к примеру, алярмы. Это же ужас и кидалово. Страдают десятки тысяч невинных людей. Вася кинул Петю на 50 рублей... Пффф Алярмщик Гена кинул сегодня 1000 школьников на 50 тысяч рублей. И это только за сегодня. И только Гена. А таких, как Гена тысячи. Попробуй посадить какого-нибудь крупного алярмщика. Или чего уж там, прикрыть крупную партнерку... Но вряд ли у тебя хватит ума осуществить такое, правда? ;-) --------------- КиваяГоловой 19 Янв 2013, 16:20 Ариец, вот ответь на риторический вопрос. Смысл гоняться за бедными школьниками? Попробуй возьмись за рыбу по-крупнее. Вот, к примеру, алярмы. Это же ужас и кидалово. Страдают десятки тысяч невинных людей. Вася кинул Петю на 50 рублей... Пффф Алярмщик Гена кинул сегодня 1000 школьников на 50 тысяч рублей. И это только за сегодня. И только Гена. А таких, как Гена тысячи. Попробуй посадить какого-нибудь крупного алярмщика. Или чего уж там, прикрыть крупную партнерку... Но вряд ли у тебя хватит ума осуществить такое, правда? ;-) Боюсь остаться один на один с самим собой. Кому тогда будет нужна моя писанина? Я же прекрасно понимаю чем зарабатывают 98% вап-мастеров). --------------- Diversant 19 Янв 2013, 16:54 КиваяГоловой, твоя писанина и так никому не нужна, а так хоть толк будет. Да и про 98% ты загнул --------------- КиваяГоловой 19 Янв 2013, 17:12 КиваяГоловой, твоя писанина и так никому не нужна, а так хоть толк будет. Да и про 98% ты загнул Нужна. --------------- -ЙоЖеГ- 19 Янв 2013, 17:25 Затем он сломал ною учетку в магазине и с*****л товар. Теперь даже автор этого магазина начал охоту на эту чурку. Я если его выловлю в Ейске, ему п***ц будет. Я тебя найду! Вот доки то что он сломал мою учетку. Мда... УГДПЕ такой УГДПЕ *фейспалм.жпг* --------------- КиваяГоловой 19 Янв 2013, 18:30 Затем он сломал ною учетку в магазине и с*****л товар. Теперь даже автор этого магазина начал охоту на эту чурку. Я если его выловлю в Ейске, ему п***ц будет. Я тебя найду! Вот доки то что он сломал мою учетку. Мда... УГДПЕ такой УГДПЕ *фейспалм.жпг* Это творчество пользователя. Да, возможно не очень то и красиво написано, за то от души. :happy: --------------- Masterboy 19 Янв 2013, 21:50 Diversant, та все норм Ариец делает, лично я с ним ни разу не пересекался, но поддерживаю его борьбу с кедами, хотя нафик он тратит на это свою время я хз. А бороться с алармами эт ты серьезно паря? Тебя в этом "бою" даже не заметят. Единственное, что можно делать - это мешать адвертам, т.е. писать абузы и т.д. И даже так делать смысла нету, насолишь обычным вэбмастерам и все. --------------- KLoAS 19 Янв 2013, 21:55 Masterboy, ддосить, писать преты =) главное начать --------------- LegionDEAD 19 Янв 2013, 21:55 Diversant, про алярмы ты пошутил наверно, кому нахер нужны такие проблемы ? Лучше угарать с 11-ти летних модераторов крупных вм парталаф, чем связываться с алярмщиками. Вот Рома Штирлиц брыкался, в итоге что ? Куча угроз и прочей хери. От школоты тоже много угроз, но с них можно поржать и забыть, а тут другие масштабы. --------------- КиваяГоловой 19 Янв 2013, 22:28 Diversant, про алярмы ты пошутил наверно, кому нахер нужны такие проблемы ? Лучше угарать с 11-ти летних модераторов крупных вм парталаф, чем связываться с алярмщиками. Вот Рома Штирлиц брыкался, в итоге что ? Куча угроз и прочей хери. От школоты тоже много угроз, но с них можно поржать и забыть, а тут другие масштабы. Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке. Если есть предложения по совместной борьбе с алармами, алармщиками и алармопартнерками, прошу в личку, аську и другие виды интернетной связи. Лично я не вижу каким образом, я, обычный человек могу повлиять на ситуацию с лохотроном в сети. За себя могу постоять, за близких если что тоже, но в общем плане... Только с общей коллективной помощью. Надеюсь эта тема в моей теме закрыта, иначе мне придется неистово давить на кнопку Жал. Попрошу без оффтопа. Спасибо. Masterboy, ддос незаконен, а значит неподходит для меня , как инструмент борьбы, а претензии писать сейчас без транзакций нельзя. Советую ознакомиться с данными правилами [url=http://ukdpe.ru/blog/735]Правила рассмотрения претензий и отзывов участников системы Webmoney Transfer --------------- FeST 19 Янв 2013, 23:01 Унылый сайтец. Еще первые пол месяца существования сайта почитывал его,а потом в такое дикое говно скотился. --------------- КиваяГоловой 19 Янв 2013, 23:07 Унылый сайтец. Еще первые пол месяца существования сайта почитывал его,а потом в такое дикое говно скотился. Лукавишь. Знаю же что читаешь :D Ну, да ладно, пусть будет как ты написал) --------------- Восток 20 Янв 2013, 7:07 КиваяГоловой, абузы на тех кто выдаёт кредиты в обход системы, есть поддержка монополии вебмани( это не закон, а простое правило 100500 системы, если выполнять все правила на веб сайтах, лучше вообще не заходить в сеть.. --------------- Офальд Тиглер 20 Янв 2013, 7:35 Посмотрел статью "Забавные поисковые фразы", посмеялся, а также убедился в очередной раз, что яндексом пользуются люди недалекого ума-разума. --------------- КиваяГоловой 20 Янв 2013, 7:47 [url=http://ukdpe.ru/blog/744]Оживляем «живую» ленту --------------- Diversant 20 Янв 2013, 9:33 Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке. Да это если бы жириновский сказал, что тут обсуждается не он, а партия) Но ведь мы все знаем, зачем его приглашают на передачи) --------------- КиваяГоловой 20 Янв 2013, 9:38 Повторю еще раз, последний, в данной теме обсуждается не моя скромная фигура и не мои действия, а блог, по указанной выше ссылке. Да это если бы жириновский сказал, что тут обсуждается не он, а партия) Но ведь мы все знаем, зачем его приглашают на передачи) :fp: --------------- Litesav 20 Янв 2013, 9:54 КиваяГоловой, в wap'е как и в web'е полно сайтов подобных твоему. Не вижу смысла тратить время, чтобы написать про кидка/сайт, которого уже писали в другом блоге. Много сайтов осведомляют людей о кидалах, о мошенничестве в интернете. Не трать свое время. Если хочешь действительно справедливости, иди на сайты, на которых проверяют и блокируют другие сайты, которые нарушают тот или иной закон. Набери как можно больше адресов смс-партнёрок, и пусть их полностью блокируют, нежели тебе вылавливать и писать об одном из участников смс-партнерки. Может быть толк от моего совета будет ;-). --------------- КиваяГоловой 20 Янв 2013, 10:03 КиваяГоловой, в wap'е как и в web'е полно сайтов подобных твоему. Не вижу смысла тратить время, чтобы написать про кидка/сайт, которого уже писали в другом блоге. Много сайтов осведомляют людей о кидалах, о мошенничестве в интернете. Не трать свое время. Если хочешь действительно справедливости, иди на сайты, на которых проверяют и блокируют другие сайты, которые нарушают тот или иной закон. Набери как можно больше адресов смс-партнёрок, и пусть их полностью блокируют, нежели тебе вылавливать и писать об одном из участников смс-партнерки. Может быть толк от моего совета будет ;-). Эмм... я первый в вапе начал вести блог про кидал, а ты мне предлагаешь отказаться в пользу других. Э, нет, пусть они отказываются в пользу меня. :D Писать про кидка, как ты выразился это мое хобби. И я с радостью потрачу на него свое время. я хочу справедливости, но не пойду не на какие сайты, которые кого-то там блокируют. Если мне надо кого-то персонально заблокировать, я в состоянии сделать это сам. Но опять же не за кого-то, а за себя. Меня алармщики не обижают, владельцы партнерок тоже. да, я считаю их деятельность мошеннической, но "бороться" с ними не желаю. Если есть желание собрать много людей, для работы в этом направлении, связывайся со мной. Но в этой теме, в 25 раз повторяю, не надо это обсуждать. Спасибо еще раз. --------------- САНЯ 20 Янв 2013, 10:19 Litesav, миллионы людей ведут блоги. И многие пишут об одном и том же. Так что теперь, всем прекратить писать из-за того, что кто-то написал такое же? --------------- Diversant 20 Янв 2013, 10:48 КиваяГоловой, мда уж. Твоя деятельность смешна. Это все равно что на фоне глобальной организованной преступности ты бы ходил и ругал детей, которые забирают чупа-чупсы у сверстников :fp: И не лень же тебе :D --------------- Diversant 20 Янв 2013, 10:49 Твою бы упоротость, да в нужное русло --------------- Дмитрий 20 Янв 2013, 10:53 Господа, напоминаю, что обсуждаем блог, а не человека и его деятельность. --------------- Восток 20 Янв 2013, 10:54 Diversant, но как видишь аудитория есть, значит тема не на столько бесполезна) --------------- КиваяГоловой 20 Янв 2013, 11:53 Diversant, но как видишь аудитория есть, значит тема не на столько бесполезна) наконец-то адекватный пост ПО ТЕМЕ. Спасибо. --------------- Weiseer 20 Янв 2013, 12:41 Читаю данный блог с момента его основания. Интересные статьи только Ариец сам пишет, остальные же, от других авторов какие-то убогие, на мой взгляд. Но просуществовать такое количество времени вап-блогу - дело заслуженное похвалы. Тем более с такой-то информацией, что там есть :) --------------- GordonFre 20 Янв 2013, 21:24 хороший интересный блог ;) Grafon http://cs421827.userapi.com/v421827879/2341/lw1RjjF7GiQ.jpg --------------- RETRIVER 20 Янв 2013, 21:42 хороший интересный блог ;) Grafon http://cs421827.userapi.com/v421827879/2341/lw1RjjF7GiQ.jpgХа, еба че за калхозник на фото? Поц, наржался. Надо будит соцку замутить,и у телок на манухе писать. Копирайт гг --------------- Mr.Makintosh 20 Янв 2013, 22:17 КиваяГоловой, в wap'е как и в web'е полно сайтов подобных твоему. Не вижу смысла тратить время, чтобы написать про кидка/сайт, которого уже писали в другом блоге. Много сайтов осведомляют людей о кидалах, о мошенничестве в интернете. Не трать свое время. Если хочешь действительно справедливости, иди на сайты, на которых проверяют и блокируют другие сайты, которые нарушают тот или иной закон. Набери как можно больше адресов смс-партнёрок, и пусть их полностью блокируют, нежели тебе вылавливать и писать об одном из участников смс-партнерки. Может быть толк от моего совета будет ;-).Ну вот назови пару сайтов в вапе, как у Арийца, которые появились до его существования --------------- КиваяГоловой 21 Янв 2013, 21:10 [url=http://ukdpe.ru/blog/745]Turikan - очередной раз о вреде займов на формалки. --------------- Diversant 21 Янв 2013, 22:46 хороший интересный блог ;) Grafon http://cs421827.userapi.com/v421827879/2341/lw1RjjF7GiQ.jpg Твою ж мать, ахах, как ты заставил пацанчика надпись сделать? :D :D :D --------------- Kostash 21 Янв 2013, 22:54 Diversant, За 50р на венике не только это сделают)) --------------- Casper 21 Янв 2013, 22:58 Hooligan, Именно блогов не было, а так подобной тематики появлялись сайты, вспомнить тот же kidala.us, только там чисто собиралась база кидорасов, а тут еще и повеселится можно :hack: --------------- Восток 22 Янв 2013, 5:21 если форумы запретят выдачу кредитов, то арифцу не о чем будет писать! --------------- КиваяГоловой 22 Янв 2013, 7:08 [url=http://ukdpe.ru/blog/746]Псевдодизайнер --------------- Vitaliy 08 Фев 2013, 11:58 Очень даже неплохо. Довольно часто появляются новые статейки. Дизайн понравился. Кстати, отдельное спасибо за статью о xWab'e ;-) --------------- простой 08 Фев 2013, 18:23 Кстати, отдельное спасибо за статью о xWab'e ;-) ну так, за то что домен из списка запретных на иксвабе убрали, пришлось постараться )) а не приходило в голову за что его туда внесли? --------------- Constantin_Logan 16 Дек 2016, 14:10 Сайт уже не Арийца? --------------- Weiseer 16 Дек 2016, 15:50 блеа эти смайлы в блоге, просто я хз каким дауном надо быть, чтобы такое юзать. Псевдорофлы, не более ;/ --------------- Akdmeh 17 Дек 2016, 20:37 Туда бы Вечность забросить, сучара мне торчит больше, чем некоторые юзеры видели денег, ы --------------- Пользователь 18 Дек 2016, 1:53 Akdmeh, у него ж вроде баннерка была с которой он имел хороший доход, она еще работает? --------------- Akdmeh 18 Дек 2016, 11:34 Пользователь, не совсем его была, с этим и связанна вся история. Я ему ее переделывал, а потом он заказал еще один скрипт, но так и не заплатил часть денег и выпал на мороз. Вроде бы до сих пор не вернулся оттуда, лол. Мне как-то не сильно эти деньги погоду сыграют, просто предупреждаю ни за что не иметь с ним никаких дел, если он вдруг вернется. ---------------