NoX Fuelen 26 Янв 2013, 13:03 В общем, занял у меня он пол года назад 2700 WMR. Должен был отдать в декабре. Написал ему в декабре, он сказал что какие-то траблы с кошельком и чтобы я написал через 5-7 дней. Я написал, а он пропал и больше в ICQ не заходил. Может кто-то имеет его контакты в реале? --------------- KLoAS 26 Янв 2013, 13:14 Fuelen, от аськи пароль потерял. Кину ему ссылку на тему =) --------------- Fuelen 26 Янв 2013, 13:18 KLoAS, http://xwab.mobi/forum/profile281 Последний визит: 15:48, 10 Мар 2012 --------------- Casper 26 Янв 2013, 13:18 Fuelen, Тут его учетка деактивирована --------------- Fuelen 26 Янв 2013, 13:25 ну то как с ним связаться? Darvel говорит, что он ушел с интернета --------------- Casper 26 Янв 2013, 13:28 Fuelen, Пользователь Патриот:) вроде он ;/, ну могу ошибаться --------------- kos 26 Янв 2013, 13:30 Fuelen, он вм форум делал, название ток не помню. --------------- KLoAS 26 Янв 2013, 13:30 Fuelen, написал тебе в приват. --------------- pangimun 26 Янв 2013, 13:36 http://vk.com/livin_one_more_time --------------- Fuelen 26 Янв 2013, 13:46 хорошо, тему закрою, когда отдаст. --------------- G.N.C. 26 Янв 2013, 15:37 Не подскажите, а это не нокса WMID был заблокирован? --------------- RETRIVER 26 Янв 2013, 16:31 Ебмнулся? НоКС кед? Печаль, хоть и не верю! Wapnova.org Сайт его. Его ВМИД в блоке! --------------- Fantik 26 Янв 2013, 21:59 Akdmeh ещё с ним общается, если мне память не изменяет --------------- G.N.C. 26 Янв 2013, 22:05 Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди добавлено спустя 45 секунд: Все пирамиды рушатся, поймите вы это --------------- RETRIVER 27 Янв 2013, 14:41 Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди добавлено спустя 45 секунд: Все пирамиды рушатся, поймите вы этоА причем тут пирамиды?:-/ --------------- Akdmeh 27 Янв 2013, 15:44 13, я отписался, что давно не имел с ним контактов. Во-вторых, я его видел один раз в жизни где-то в 2008 или 9 году. Ну, мы немного общались, но не в последние два года так точно. --------------- Litesav 27 Янв 2013, 16:23 1, где доказательства: скрины/переписка? ;/ --------------- NoX 27 Янв 2013, 16:26 По сути система рухнула в начале декабря когда за 17 дней у меня 4 раза блокировали кошелек, после 4 блокировки я просто морально устал и забил, касательно претензий от бирж на вмиде, так они висят потому что я не оплатил им просрочку, при сумме кредитов на биржах на сумму в 300 $ они хотят чтобы я им выплатил 167 $ просрочки, ребята видно немного с жиру бесятся :-D вот поэтому я им долго буду эту просрочку выплачивать / касательно тех кому должен... 7 человек осталось в списке, за два года стоит отметить что людей было больше 50, поэтому если остальные 43 получили деньги, то этой семерке переживать не стоит, при том что у пятерых с семи суммы небольшие. Касательно выплат Выплаты могу осуществлять на Киви либо Ликпей, можно еще попробовать на гривневый кошелек вебмани. --------------- Офальд Тиглер 27 Янв 2013, 16:27 Fantik, не знаю, я с ним общался, сразу ясно смышленый парень, не идиот. Поэтому я и сравнил его с мавроди добавлено спустя 45 секунд: Все пирамиды рушатся, поймите вы этоА причем тут пирамиды?:-/Он работал по схожей схеме. Хоть и отдаленной --------------- NoX 27 Янв 2013, 16:28 Касательно тех, кто говорил, что я пропал и игнорирую, это неправда, к форуму у меня продолжительное время не было доступу да и я не знал, что он переехал на другой адрес, а аська это прошлое, в один прекрасный день просто не смог авторизироваться, в конакте у меня кроме Дарвела и Клоаса никого не было, поэтому так получилось, что у меня даже не было реквизитов для переводов --------------- ЛОГИН 27 Янв 2013, 16:37 NoX, Мне должен... напиши в личку... --------------- NoX 27 Янв 2013, 16:42 ЛОГИН, в личку отпиши сумму вклада, оговариваемый процент, дату вклада и номер киви или ликпей или гривневого кошелька вебмани --------------- LegionDEAD 28 Янв 2013, 20:46 О, сейчас посчитаю. Насчет аськи ладно, но форум домен сменил несколько дней назад и ты знал, что тут твоя тема и тебя все ждут, мог бы через того же Дарвела весточку передать. --------------- Sandr 28 Янв 2013, 21:37 NoX, ответь в личке. --------------- NoX 28 Янв 2013, 22:11 LegionDEAD, последний раз с Дарвелом я общался еще в ноябре, я думал после того как решу вопросы с кипером выйти на связь посредством вмида так как у меня почти все есть в корреспондентах, но события немножечко опередили мои мысли да и как показала практика даже с учетом того что я не сидел в аське и на форуме найти меня было не очень сложно я отписал в той же день как была создана данная тема добавлено спустя 1 минуту: а вообще в идеале интересуйтесь такими контактами как учетка фейсбука, контакта или номер телефона, потому что к сожалению сейчас уже другие времена настали та же аська и форумы немного канули в лето, и особо надежным методом общения , что первое , что второе я никогда не считал Sandr, отписал --------------- Amelyon 05 Мар 2013, 21:08 NoX, ммм, ух ты, Патриот так понимаю? 4700р. моих мог бы вернуть? Желательно с процентами. Без проблем приму на QIWI --------------- LegionDEAD 06 Мар 2013, 3:51 Да пока тишина до сих пор, в очередь ребят :D --------------- Sandr 06 Мар 2013, 23:28 LegionDEAD, да что-то вообще глухо как-то.. Как бы эта очередь вечно не длилась.. --------------- ЛОГИН 07 Мар 2013, 6:51 Давненько я в очереди... ;) --------------- NoX 10 Апр 2013, 16:43 прощу прощение, что давно не отписывал - 186 баксов улетело Клоасу - 390 рублей Логину Нормальные сроки выплат смогу расписать только в конце месяца :( --------------- LegionDEAD 10 Апр 2013, 18:34 да уж) долговато --------------- KLoAS 10 Апр 2013, 19:29 Подтверждаю деньги получил. --------------- ЛОГИН 10 Апр 2013, 21:04 ^ +, получил проценты, тело в пути ;) --------------- NoX 10 Апр 2013, 21:38 я могу лишь извиниться у меня уже 7 месяц такая черная полоса идет, что я уже перестаю верить, что выйду ли я из нее когда-нибудь, я никогда в жизни не получал блок коша стабильно пару раз в неделю, из-за этого серьезные люди перестали со мной работать, так как никто нынче в слова я не виновен кош просто блокают не поверит, я никогда не думал, что так много людей с которыми я работаю будет меня кидать либо пытаться обмануть, никогда не думал, что из-за бага кредитной биржи когда я брал кредит на 30 дней, а мне посчитали кредит как за 1 день я уплачу больше 200 баксов просрочки, вот такие пирожки у меня ребята, я не прошу понять, я прошу лишь подождать, для меня сейчас важно сдать дипломную и оплатить еще летние военные сборы и тогда я смогу уже норм график выплат составить, я все выплачивать буду со своего кармана так как дело пошло прахом :-( --------------- LegionDEAD 10 Апр 2013, 21:56 Да все норм будет) как только выйдешь на белую полосу, двигай вдоль неё) --------------- чел 10 Апр 2013, 22:58 Так какую общую сумму он должен отдать? --------------- NoX 10 Апр 2013, 23:43 чел, зачем считать чужие деньги ? ;) добавлено спустя 37 секунд: я выплатил больше чем взял, это факт, но должен еще много, особенно учитывая, что я планирую погасить проценты за все месяцы добавлено спустя 7 минут: Легион 5500 + проссрочка + кредит у него брал Бойскаут 2 тысячи Логин 610 + просрочка Амелион 4700 + просрочка Сандр - полтора + просрочка Димэйл - человек потерялся, ему выплачивал наличкой в киеве, инфа к сожалению утеряна поэтому хз должен ли ему что-то я или нет, но думаю раз на связь не выходит, то значит в расчете так как раньше звонил он мне, когда деньги я должен был отдать Клоас - 100 долларов Серч - думаю в районе 200 к ему отдам, но возможно уже должен больше По факту в месяц в районе 28-32 тысяч есть, тоисть я могу делать квитанции и так далее показывая куда пошли деньги, чтобы никто не думал, что греюсь на пляже пока кто-то недополучил свои кровные денежки, просьба лишь неделю-две не писать мне в личку или скайп, у меня сейчас мозг забит другим, надеюсь на понимание --------------- чел 11 Апр 2013, 0:14 Мне просто интересно. Раз отдаёшь, то вопросов нет. Удачи в решении проблем! :) --------------- NoX 11 Апр 2013, 11:08 чел, а ну я так и понял, поэтому потом расписал, спасибо --------------- NoX 11 Май 2013, 12:42 выплатил сумму вклада Логину также выплатил часть Фуэлену и Амелиону, с 14 по 19 еще 200 баксов выплачу Серчу и сделаю маленькую паузу до лета, в первом месяце лета пойдут уже крупные выплаты всем кому должен, к концу второго месяца лета думаю почти со всеми рассчитаюсь --------------- NoX 21 Май 2013, 14:27 учитывая то в каких кондициях иксваб решил сделать легкий информер в котором будет обновляться баланс для выплат, когда сумма будет доходить до 4-5 тысяч я буду делать выплаты с подробными комментариями кому куда и на что пошли деньги http://debet.lark.ru добавлено спустя 57 секунд: http://debt.lark.ru :hack: --------------- KLoAS 21 Май 2013, 15:54 NoX, :sir:заняться тебе нечем:mg: --------------- NoX 25 Май 2013, 15:12 KLoAS, вот получше вариант :-D http://debt.vv.si/ ---------------