Новые модераторы: Fantik, SL_NeKrOmAnT, Litesav Vitaliy 09 Фев 2013, 15:07 Здравствуйте, пользователи форума xwab.mobi! Итак, хочу представить Вам новых модераторов: Fantik (Аналитика раскрутки, Общие вопросы, Сайты пользователей форума) SL_NeKrOmAnT (Скрипты, Другие CMS, Программирование на PHP, Небольшие вопросы по PHP) Litesav (Новости IT/Hi-Tech, Услуги/Фриланс, Куплю, Продам, Общение, Игры/Тесты/Опросы) Прошу любить и жаловать, жаловать и любить! ;) --------------- Kostash 09 Фев 2013, 15:08 Других не знаю, а вот Litesav достойная кандидатура, удачи ему :happy: --------------- Офальд Тиглер 09 Фев 2013, 15:09 Ну все. Настали трудные времена, господа добавлено спустя 33 секунды: Других не знаю, а вот Litesav достойная кандидатура, удачи ему :happy:Вот это да, согласен --------------- SkoRoST 09 Фев 2013, 15:10 предыдущие модеры хорошо справлялись и нужна в новых помоему не была)) могу ошибаться..) --------------- MagellaN 09 Фев 2013, 15:11 Litesav'a знаю,других (матерное слово):-) посмотрим,что будет --------------- KLoAS 09 Фев 2013, 15:13 Всех по не много знаю. Фантик достойная кандидатура, про остальных пожалуй промолчу. --------------- viptys 09 Фев 2013, 15:18 Litesav,Fantik достойные ребята =) --------------- Prikol95 09 Фев 2013, 15:18 Только Litesav'a знаю) Удачи! --------------- Litesav 09 Фев 2013, 15:19 1,2,3,5,7,8 Благодарю ;) --------------- GoRgooZ 09 Фев 2013, 15:26 Я конечно не против пацанов, но сейчас зачем еще модеров добавлять? --------------- Офальд Тиглер 09 Фев 2013, 15:28 Я конечно не против пацанов, но сейчас зачем еще модеров добавлять?Просто многие не активны, на форуме редко. А снимать их как-то неудобно --------------- Ardon 09 Фев 2013, 15:37 Я конечно не против пацанов, но сейчас зачем еще модеров добавлять? Разделяю твоё мнение.. уже на школофорум похоже. Другое дело, если бы одни других сменяли, а не весь актив в модеры записывали --------------- SL_NeKrOmAnT 09 Фев 2013, 15:39 По поводу себя. Я по крайней мере был на старом xwab.ru, потом также сидел на новом с самого начала, ну и последнее время проявляю активность в PHP разделах. В Скриптах также часто сижу. --------------- Верный 09 Фев 2013, 15:42 SL_NeKrOmAnT, кэп глаголит истину :hack: Удачи ребятам :) --------------- Constantin_Logan 09 Фев 2013, 15:43 Поздравляю Fantik'a. //куда форум катится, хуй поймёшь --------------- Офальд Тиглер 09 Фев 2013, 15:44 По поводу себя. Я по крайней мере был на старом xwab.ru, потом также сидел на новом с самого начала, ну и последнее время проявляю активность в PHP разделах. В Скриптах также часто сижу.Не стоит себя защищать. Вызовете больше недовольства) --------------- Litesav 09 Фев 2013, 15:45 Разделяю твоё мнение.. уже на школофорум похоже. Другое дело, если бы одни других сменяли, а не весь актив в модеры записывали Сомневаюсь, что список модераторов таким и останется, вероятно, будут смотреть и лишних модераторов снимать. Это лишь дело времени. ;) --------------- SL_NeKrOmAnT 09 Фев 2013, 15:45 Да я не пытаюсь защищать. Я высказал мнение своё по себе :) На критику реагирую положительно. --------------- kos 09 Фев 2013, 15:49 У нас не ГС на дцмсе со 150 хостами где треть пользователей модеры. От того что добавлены новые люди в команду хуже не станет, это разделение нагрузки на прежних. Да и как говорится: "Кашу маслом не испортишь!". --------------- ЛОГИН 09 Фев 2013, 15:59 Фантик, :hello: удачи! --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:01 Fantik'а поздравляю :), про остальных лучше промолчу --------------- TOOZ 09 Фев 2013, 16:03 Fantik - хороший выбор. --------------- PsiX 09 Фев 2013, 16:10 ура ура удачи вам парни --------------- Litesav 09 Фев 2013, 16:13 Я Fantik'а на форуме не разу так и не встречал.) --------------- Вечность 09 Фев 2013, 16:19 Fantik и SL_NeKrOmAnT - Это Таня и Дига под прекрытием :ninja: --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:20 Litesav, Это типа тонкий намек на толстые обстоятельства что ли? Если так рассуждать то у Фантика поболее опыта будет нежели у тебя, и его назначение верное решение. --------------- Litesav 09 Фев 2013, 16:22 Casper, вовсе нет :). Я его действительно не встречал, поэтому и написал.)) --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:26 Litesav, Поиск не кто не отменял :fp: http://xwab.mobi/forum/profile1285 --------------- Офальд Тиглер 09 Фев 2013, 16:27 Fantik - хороший выбор. Записал) --------------- Litesav 09 Фев 2013, 16:28 Casper, :fp: и к чему он мне? --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:29 Ofald Tigler, :D Litesav, Достаточно было ввести его ник и посмотреть что он активно сидит на форуме :fp: --------------- TOOZ 09 Фев 2013, 16:30 Ыц пыц пыдыЩ дыщь :peace: Не цапайтесь... --------------- Офальд Тиглер 09 Фев 2013, 16:33 Ыц пыц пыдыЩ дыщь :peace: Не цапайтесь...А то что? --------------- Michman 09 Фев 2013, 16:34 Красавчике :) --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:35 Ofald Tigler, :D --------------- TOOZ 09 Фев 2013, 16:36 Ofald Tigler, вичеслю тибя по айпе и накакаю под дверью!!1 Не ну что за вопросы. Попросил нормально еще препираются... --------------- Вечность 09 Фев 2013, 16:42 спать пора :( . Споки ноки :sad: --------------- Litesav 09 Фев 2013, 16:44 Litesav, Достаточно было ввести его ник и посмотреть что он активно сидит на форуме :fp: Зачем мне это нужно? Когда я написал, что не встречал его на форуме, это вовсе не значит, что я указывал на его неактивность. Это лишь значит то, что так получилось, что я на форуме его ещё ни разу не встречал. Обсудим это в ЛС, дабы не засорять тему. --------------- Casper 09 Фев 2013, 16:46 Litesav, Я обсуждать с тобой что либо не собираюсь. --- Удаляюсь с темы --------------- Дмитрий 09 Фев 2013, 16:46 Коллеги, поздравляю. :) --------------- Мио 09 Фев 2013, 17:02 По крайней мере на 3 человека онлайн уж точно больше стал. Поздравляю! --------------- NoX 09 Фев 2013, 17:19 никого не знаю из этих ребят ... разве что о Фантике наслышан как он на форумах на меня пургу гнал :-D --------------- BeckS 09 Фев 2013, 17:29 поздравляю --------------- MadMax 09 Фев 2013, 17:38 Скоро всех двух с половиной оставшихся юзеров назначат модерами и на хворуме будет сидеть только администрация ;/ Не понимаю соли - разве имеющиеся модеры не справляются? Или онлайн вырос в несколько раз? Или это такая попытка свежей новостью поднять онлайн хоть чуть-чуть? ;/ Посонам желаю не скучать на посту и меня не банить :bleat: --------------- FeST 09 Фев 2013, 18:57 MadMax, Моксем, чо ты завидуешь то посонам? Я ведь знаю, ты давно в модеры хочешь :bleat: --------------- rimmus 09 Фев 2013, 19:03 FeST, а я поддержку этот пост, ибо истину глаголит.Одни модераторы, и даже те, которые не так много на xwab=) --------------- GoRgooZ 09 Фев 2013, 19:04 FeST, да! :bleat: --------------- Fantik 09 Фев 2013, 19:47 NoX, когда это было? Если у нас была перепалка, то только лишь по твоему не обоснованному мнению на счёт меня. Хотя мне в принципе всё равно какого ты обо мне мнения --------------- pulsar 09 Фев 2013, 21:06 Litesav, Поздравляю :) До чего дорос)) --------------- LegionDEAD 09 Фев 2013, 21:06 Всех видел, всех знаю, всем соболезную. --------------- GoRgooZ 09 Фев 2013, 21:10 LegionDEAD, аминь! :bleat: --------------- Litesav 09 Фев 2013, 21:12 pulsar, благодарю ;) --------------- Fantik 09 Фев 2013, 21:25 Я Fantik'а на форуме не разу так и не встречал.) Кстати, а ты здесь совершенно недавно. По крайней мере этот ник. Тебя можно здесь назвать новичком. --------------- SL_NeKrOmAnT 09 Фев 2013, 21:40 GoRgooZ, Сашка не бушуй :) --------------- wapmorgan 09 Фев 2013, 21:42 ну началось. Litesav уже выдаёт предупреждения за цитаты. Глупость же. --------------- Litesav 09 Фев 2013, 21:47 wapmorgan, глупость не глупость, это прописано в правилах :) --------------- LegionDEAD 09 Фев 2013, 21:51 wapmorgan, окстись! Как ты посмел обсуждать действия администрации ? --------------- Litesav 09 Фев 2013, 21:52 Fantik, Litesav зарегистрирован: 08.06.2011. Первый ник был зарегистрирован в августе 2009-го года. Это же по каким критериям я новичок? :). Что касается тебя, то я за тебя лишь написал, что не встречал. Я не указывал, на то, что ты новичок или же неактивен, хотя бы из-за того, что это не так. Просто так получилось, что я тебя не видел. Ты неверно воспринял мой пост. ;) --------------- Vitaliy 09 Фев 2013, 22:01 Писькомерством тут заниматься не надо. Если есть личные вопросы друг к другу, то обсуждайте это в личке. --------------- wapmorgan 09 Фев 2013, 22:04 wapmorgan, глупость не глупость, это прописано в правилах :) хватит быть исполнителем! Имей свою голову! добавлено спустя 21 секунду: добавлено спустя 1 минуту: LegionDEAD, лютую глупость нельзя простить даже администрации. --------------- LegionDEAD 09 Фев 2013, 22:17 Так, салаги, ну-ка угомонились оба :E --------------- Litesav 09 Фев 2013, 22:21 wapmorgan, нарушение любого из правил - как минимум предупреждение. Каждое правило имеет свой смысл, который способствует порядку на форуму. Я ни одно из правил не собираюсь игнорировать. Но и, конечно, действую на свое усмотрение. На второй раз нарушения этого же правила в бан не отправил, так как это не грубое нарушение, но нарушением, как таковым, является. Если у тебя есть дальнейшие мысли на этот счет, пиши в ЛС, я с удовольствием отвечу. Не будем засорять эту тему ;) --------------- Мио 09 Фев 2013, 23:00 судя по рассуждениям Литесав. о прменении правил и их неукоснительном соблюдении скоро все оставшиеся в живых будут в бане. ыы во времена Еммета тут хотя бы онлайн был приличный. Сейч-ого пользователя надо бы печеньками. кормить фьуктами заморскими --------------- Litesav 09 Фев 2013, 23:10 Мио, причина снижения посещения далеко не в этом. :) --------------- Мио 09 Фев 2013, 23:15 Litesav, дык я и говорю что может произойти зашкаливание смиженя благодаря вашему рвению их исполнять до цента чем то вы мне. напонимаете по слогоизложению мыслей Писателя --------------- Litesav 09 Фев 2013, 23:20 Мио, не произойдет. Если бы мы за каждое нарушение правил, давали бы предупреждения, то в бане было бы гораздо больше пользователей. Я стараюсь избежать этого и ограничиться предупреждением, а во второй раз вовсе приходится игнорировать, чтобы не дать бан. Конечно, если нарушение серьезное, то бан неизбежен. --------------- RETRIVER 09 Фев 2013, 23:24 Ого. Это мне напомнило про мой первый сайт на ДЦМС, где было 20 онлайна, и все были в Администрации. добавлено спустя 1 минуту: Ну а в общем мне пох:) удачи! --------------- KLoAS 09 Фев 2013, 23:41 Что за холивар сама администрация тут развела? --------------- Constantin_Logan 10 Фев 2013, 0:19 как же все озабочены кнопками "бан" и "пред", модеры как бы еще кое-что должны делать) --------------- Dionisii 10 Фев 2013, 0:27 Модеры не знают друг друга и обсуждают, кто кого видел, кто на форуме давно, а кто недавно... У меня даже слов нет... Остаётся только сказать: поздравляю! Поздравляю назначенцев, всю команду и форум целиком! Достойный выбор для текущего иксваба. Действительно достойный. --------------- Aventus 10 Фев 2013, 0:32 Dionisii, сарказм? ;/ --------------- Litesav 10 Фев 2013, 0:41 ;/ а разве нет? --------------- Weiseer 10 Фев 2013, 6:07 Фантик и Лицеслав норм, хоть я с ними особо и не знаком. Так что желаю им удачи, в этом... нелегком деле. Некроманта в модеры? Вы издеваетесь, неужели некого более взять, чем этого неадеквата? :overlook: --------------- Pisatel 10 Фев 2013, 6:10 Мио, #65, акстись. Не участвую в подобном. --------------- Мио 10 Фев 2013, 6:17 Pisatel, сорри --------------- Верный 10 Фев 2013, 6:26 Dionisii, вот надо было гавна вылить? :D Давно ли правильным-то стал? Когда сам админом был, когда в тебя верили как в админа, чем ты занимался? Правильно, клал на пользователей большой и толстый. В том числе и на их веру. Впрочем, как и все админы до тебя (за исключением одного, да, для которого xwab был частью его души). Современный xwab? Это ты называешь то, во что вы его превратили, и что другие теперь пытаются хоть как-то исправить? Знаешь, пословица есть такая, рыба с головы гниет... Завидуй молча. --------------- простой 10 Фев 2013, 6:39 жесть ))) ...за нарушения правил буду наказывать, но на свое усмотрение :fp: --------------- Верный 10 Фев 2013, 6:40 Мио, вспомни что было когда Плут тебя модером назначил... Была бы сейчас та атмосфера, Litesav-а бы приняли как и тебя в свое время, правда в более легкой форме. Но вы ее проср#ли... А он все норм расписал на удивление. --------------- MadMax 10 Фев 2013, 7:09 Да ладно, посоны, можно ж в принципе не удивляцо и не переживать - это же не ъ-хваб, а совсем другой форум с другой администрацией, без атмосферы и традиций и т.д. и т.п., поэтому то, что не могло произойти на хвабе, может произойти здесь ;/ добавлено спустя 13 минут: Эти уроды даже архив хваба переименовали в архив хваб.орг, хотя никакого морального права на это не имеют. Этот архив - история славного форума хваб.ру, а в архив хваб.орг можно поместить разве что пару тысяч постов и кучку маразматичных новостей и заявлений. --------------- Casper 10 Фев 2013, 7:10 MadMax, Солидарен :up: --------------- GoRgooZ 10 Фев 2013, 7:57 Даешь хваб народу! Даешь народные голосования! Хваб по сути своей, после смерти Ботсмана является народным достоянием! Вот и пусть народ решает: - кого в модеры ставить, а кого нет; - переписывать скрипт или нет; - ставить ли новый дизайн или нет. Администрация в таком случае нужна только для исполнения выбора народа! Хотя такой путь может привести к анархии, но я все равно верю в эту сказку! --------------- MadMax 10 Фев 2013, 8:20 МАМАА АНАРХИЯ ПАПААА СТАКАН ПОРТВЕЙНА :bleat: --------------- Casper 10 Фев 2013, 8:21 MadMax, :D --------------- SL_NeKrOmAnT 10 Фев 2013, 9:32 Некроманта в модеры? Вы издеваетесь, неужели некого более взять, чем этого неадеквата? :overlook: Аргументируй --------------- Litesav 10 Фев 2013, 10:26 Я ожидал такой реакции пользователей.) Спасибо тем, кто ничего против не имеет, некоторые даже за :). Я понимаю недовольства остальных. Девять модераторов, когда общий онлайн не превышает и двадцати, да еще некоторые из них школьники. Вы это хотите сказать? Вернее уже сказали. За других не имею право писать, пишу лишь за себя. Я могу на словах многого обещать, но этого делать не буду, покажу на деле. Посты стирать нигде не собираюсь, т.к самому не нравится, что их стирают, безосновательно выдавать предупреждение/бан тем более не стану, все буду обосновывать в ЛС нарушителю. Если я увижу, что вы недовольны моим модерированием, то я добровольно уйду. Что касается перспективы самого форума, то я надеюсь и верю, что в скором времени посещаемость повысится и действительно произойдут изменения. Я уже подкинул идею Виталию по увеличению посещаемости, которую он одобрил, когда реализует еще неизвестно. Надеюсь, у форума есть будущее, нужно всего лишь дождаться. :) --------------- Casper 10 Фев 2013, 10:37 Что касается перспективы самого форума, то я надеюсь и верю, что в скором времени посещаемость повысится и действительно произойдут изменения. Я уже подкинул идею Виталию по увеличению посещаемости, которую он одобрил, когда реализует еще неизвестно. Надеюсь, у форума есть будущее, нужно всего лишь дождаться. :) Перспектива ушла Поздно вечером 18.11.2008, когда не стало Юры Botsman'а, и не какие методы и деньги не помогут вернуть форуму ту атмосферу, людей, сил, которые вложил Юра в форум. Так что прошу воздержаться от комментариев в данной форме. --------------- Vitaliy 10 Фев 2013, 10:39 Спасибо за комментарии, но уже не в ту степь... Что будет дальше - увидим. --------------- Casper 10 Фев 2013, 10:39 И правильно Макс (MadMax) написал, какое вообще права имели переименовывать архив XWAB.RU в XWAB.ORG --------------- Vitaliy 10 Фев 2013, 10:45 Отошли от темы. Что же, кто хотел, те уже высказали мнение по поводу модераторов. А эта тема именно про назначение модеров, а не про другие вопросы/проблемы. добавлено спустя 54 секунды: Если что, сюда: http://xwab.mobi/forum/topic327 ---------------