[Сайт] [Домен] [Скрипт] Adult тематики avtobys 16 Май 2013, 2:32 [Сайт] Сайт - http://3gp-sex.ru Adult видео по категориям. Регистратор домена и способ переоформления - 2domains.ru передача домена к вам там Посещаемость - 0 хостов Расходы - 50 р. на хостинг, кодеру сказал потом отдам) Доходы - отсутсвуют Цена - 700 р. Контакты - ICQ 465548756 Возможна продажа по частям - сайт/домен/скрипт(автор я, одна копия). --- Также написание: грабы, парсеры, всяко такое - в привате, в асе 465548756 готов выслушать предложения, тут в теме по продаже описанного выше только. --- Со своим [url=http://xwab.mobi/forum/topic256842]рекламным менеджером всё в куче за 850 р. отдам. --------------- Sat 16 Май 2013, 2:51 сайт какашка :-( --------------- Вован 16 Май 2013, 3:02 1домен не стоит столько 2Грабб-грабба не стоит столько ;) --------------- avtobys 16 Май 2013, 3:18 сайт какашка :-( Специально просмотрел по поиску кто ты есть и результаты твоих трудов в нете. Оказалось, что выпросить или купить подобную какашку для тебя за счастье, так как больше ты ничего не умеешь. Ты не программист, и даже не дизайнер, что собственно в объективе никто чтобы судить. На мнение подобных давно ложил прибор. --- Вован, короткий домен в два ключевых слова, за такую цену - это норм думаю. Насчет граба согласен, голяком без дизайна рублей за 40 отдам. --------------- Sat 16 Май 2013, 3:27 avtobys, я в прошлом шахтер.сейчас занимаюсь спутниковым тв.ты гнида прежде чем оскорблять на себя смотри. И своим гнилым базаром убиваешь потенциальных клиентов. Я сказал свое мнение.он отвратительный на вид.впрочем и как твой ник и сущьность,дитя --------------- Zheka12345 16 Май 2013, 5:15 avtobys, толку от того что в домене два ключа нет, гугл и яша на это уже не ведутся, поэтому с ценой на домен ты загнул. Дизайн ужасный. Цена необоснованно высока --------------- avtobys 16 Май 2013, 5:48 Zheka12345, на вкус и цвет... Я ставлю ту цену которую считаю нужной. Менеджеру рекламы кстати адекватная цена по функционалу где то 3-4к, это так на ушко) --------------- Вован 16 Май 2013, 8:32 Тире и цыфры в домене очень слильно сбивают его цену,думай мб ;/ --------------- avtobys 16 Май 2013, 10:23 Вован, да что тут думать, ассоциативно легко запоминающийся домен. Думается мне это минимум +5-10% хостов непосредственно из строки браузера "старыми клиентами". --------------- Sat 16 Май 2013, 15:25 почему не ведутся? Пока что гугл оч.даже.домен именно для п.сист.оч.хороший. Могу дать прим.с скринами перех.с гуг маила и даже яши Живой пример. Sex.weprik.ru убитые грабберы и ссылки на банеры.более 1500 переходов с гугл по кл. Секс секс.ру и т.д. --------------- Дмитрий 16 Май 2013, 18:04 avtobys, http://xwab.mobi/forum/topic256952 - образец оформления тем в разделе. Исправь, пожалуйста. Комментирующим также рекомендую ознакомиться с правилами. --------------- avtobys 16 Май 2013, 19:53 Дмитрий, изменил. При редактировании темы возникли следующие вопросы: Обязательны ли в названии темы квадратные скобки? Обязателен ли первый символ шаблона в квадратных скобках должен быть CAPS? Может быть квадратные скобки означают шаблон и вовсе не обязательны? Обязательно ли повторение шаблона в квадратных скобках в самом начале темы? Можно ли создавать темы с несколькими непосредственно связанными товарами как сделал это я или нужно было создать для каждого по отдельной теме? Как быть если цена товара меньше, чем цена набора текста топика и поста(рерайт или копирайт как оно там называется не знаю) по вашим чудо шаблонам в данном разделе? Обязательно ли следовать строго по шаблонам, урезая тем самым само адеватное описание топика до минимума и вызывая этим отвращение потенциального покупателя? Например если я отредактирую по ним тему со своим [url=http://xwab.mobi/forum/topic256842]рекламным менеджером из нее получится совершенно непонятно что, так как там идет всё именно в том порядке в котором оно будет интересовать покупателя(я так лично считаю). С какой целью этот маразм придуман? Заранее спасибо за ответы, думаю они интересуют здесь не только меня. --------------- Casper 16 Май 2013, 19:58 Дмитрий, изменил. При редактировании темы возникли следующие вопросы: Обязательны ли в названии темы квадратные скобки? Обязателен ли первый символ шаблона в квадратных скобках должен быть CAPS? Может быть квадратные скобки означают шаблон и вовсе не обязательны? Обязательно ли повторение шаблона в квадратных скобках в самом начале темы? Можно ли создавать темы с несколькими непосредственно связанными товарами как сделал это я или нужно было создать для каждого по отдельной теме? Как быть если цена товара меньше, чем цена набора текста топика и поста(рерайт или копирайт как оно там называется не знаю) по вашим чудо шаблонам в данном разделе? Обязательно ли следовать строго по шаблонам, урезая тем самым само адеватное описание топика до минимума и вызывая этим отвращение потенциального покупателя? Например если я отредактирую по ним тему со своим Все вышеперечисленное не так критично :sir: --------------- Дмитрий 16 Май 2013, 20:36 avtobys, сей маразм придуман с целью наведения хоть какого-то порядка в разделе. Согласен, что правила пока не идеальны. Над этим работаем. Если будут какие-то конкретные предложения, то с радостью выслушаю (только лучше не здесь, а в специальном разделе или лс). Касательно данной темы... Можно было оформить как продажу сайта и приписать, что возможна продажа по частям. --------------- avtobys 16 Май 2013, 20:52 Дмитрий, ясн, спасибо, как то так и сделал. --------------- SaV63 17 Май 2013, 3:28 Разве 3гп сейчас актуально :? --------------- wapmorgan 17 Май 2013, 8:52 SaV63, еще как! мобилки с 240х320 - большинство, а они только его и крутят --------------- OKUPANT 07 Июн 2013, 19:48 ужас! --------------- Casper 07 Июн 2013, 20:17 Расходы - 50 р. на хостинг, кодеру сказал потом отдам)С этого места поподробнее ;/ ---- P.S Контент слит :-)) --------------- avtobys 09 Июн 2013, 2:06 Casper, продано) ---------------