Моды от Фантома Fantom 30 Апр 2017, 19:33 Буду здесь выкладывать своё добро. Нашел папку с модами для phpbb_wap_v7. Что-то писал с нуля, что-то дописывал или просто адаптировал. Сейчас это уже неактуально, но, может, кому-то пригодится и будет полезным. answer_notify - уведомление о том, что вам ответили в теме. default_avatar_mod - мод аватар по умолчанию. --------------- Fantom 01 Май 2017, 20:56 disable_registration - Мод позволяет включать/отключать регистрацию на сайте. В админке можно указать причину закрытия регистрации. read_only - Мод режима "только чтения" для только что зарегистрированных. Внимание!!! Заменяет стандартную функцию ожидания юзером после регистрации. Теперь можно хотя бы профиль заполнить и нормально залогинившись читать топ-темы и правила. chat - Парни, не знаю, рабочий ли этот мод вообще. Помню, что не раз пытался сделать мод чата, но получилось или нет - хз)) Если кто поставит, то отпишите что ли. --------------- Sanekl9 01 Май 2017, 21:34 elseif ($userdata['user_id'] < 2) header("Location:chat.php"); 0_о это Фишеровский чат? --------------- Fantom 01 Май 2017, 22:24 Sanekl9, возможно. Если не ошибаюсь, у него соцка была. Оттуда наверно выдрал. --------------- Sanekl9 01 Май 2017, 22:38 Fantom, возможно. у меня есть чат от "SatanHell" но он его распространял платно. --------------- Fantom 01 Май 2017, 23:19 Sanekl9, сейчас уже наверно всё равно. У меня тоже есть моды, которые я продавал, но скорее всего они будут здесь. --------------- Sanekl9 01 Май 2017, 23:38 Fantom, не советую выкладывать --------------- Fantom 02 Май 2017, 5:38 Sanekl9, почему? Смысл то их прятать? Сейчас и сайтов то тех не осталось. --------------- BurBon 02 Май 2017, 8:38 Да, тема полезная, может кому-то пригодится. у меня тоже есть скрипт форум phpBB-WAP v.4 который сам когда-то собирал. --------------- Fantom 03 Май 2017, 21:01 personal_status - Мод личного статуса + мод для Web версии Мод позволяет юзеру писать свой статус, который отображается в профиле(а-ля вконтакт). Админ может редактировать статусы у всех, на случай метерщины и оскорблений там разных. Модер может редактировать у всех, кроме админа. Юзер может редактировать статус только у себя. --------------- Sanekl9 03 Май 2017, 21:12 Fantom, выложи людям "просмотр гостей в профиле" --------------- Fantom 03 Май 2017, 22:06 Sanekl9, вроде этот. Только это не мой мод. ------------------------------ Мод "Кто смотрел мой профиль". --------------- Fantom 05 Май 2017, 19:20 orders - Стол заказов. Юзер делает заказ, администрация выполняет. Информацию о выполненном заказе можно запостить в коммент. Писать коммент могут только админы и модеры стола. Модеров можно назначить через админку, вписав в соответствующее поле id юзеров через запятую. Например: 2,3,22,54 Мод один из первых, вроде тестил, косяков не заметил. Но это не точно. Скрина нет, сорян)) --------------- Sanekl9 06 Май 2017, 3:11 Прикольно)) мне бы эту штуку года так 2 назад --------------- Fantom 07 Май 2017, 21:46 random_topics_by_Fantom - Выводит список случайных тем. Количество выводимых тем можно изменять в переменной $cfg_nm_topics. Так же, в переменной $cfg_ignore_forums можно обозначить форумы из которых не нужно выбирать темы. Модерка например. --------------- Fantom 18 Май 2017, 21:44 articles - Статейник. Добавление статей и комментов к ним. --------------- Fantom 30 Май 2017, 21:27 Notify_mod - Мод информирует юзеров в PM о изменении рейтинга, банах, предупреждениях, о переводе им монет, о комментарии к фото. Админу о попытке доступа в админку. --------------- TaLLeR43 09 Июн 2017, 20:35 Sanekl9, вроде этот. Только это не мой мод. ------------------------------ Мод "Кто смотрел мой профиль". Папки Админ пустые) --------------- Fantom 09 Июн 2017, 20:58 TaLLeR43, там же вроде нет папки админ? ;/ --------------- TaLLeR43 09 Июн 2017, 21:36 добавлено спустя 52 секунды: orders - Стол заказов. Юзер делает заказ, администрация выполняет. Информацию о выполненном заказе можно запостить в коммент. Писать коммент могут только админы и модеры стола. Модеров можно назначить через админку, вписав в соответствующее поле id юзеров через запятую. Например: 2,3,22,54 Мод один из первых, вроде тестил, косяков не заметил. Но это не точно. Скрина нет, сорян)) Вот тут)не то сцитировал добавлено спустя 55 секунд: Fantom, а стилей для 8 ки нет у тебя? --------------- Fantom 09 Июн 2017, 21:39 TaLLeR43, действительно. Косяк)) Поищу файлы. На 8ку нет стилей. --------------- TaLLeR43 09 Июн 2017, 21:57 Fantom, ок) --------------- SatanHell 23 Июл 2017, 21:05 Sanekl9, а у тебя от куда мой чат? --------------- Sanekl9 23 Июл 2017, 22:01 SatanHell, покупал у тебя же на сколько я помню. Я в те времена почти все платные дополнения скупал, мб одного или 2х небыло --------------- SatanHell 28 Июл 2017, 13:09 Sanekl9, ахаха, ясно) просто я с тех времен совсем уж ничего и не помню, как в 2012 году в армию ушел, так и забросилось все) в компе конечно если порыться можно что то интересного найти. Но как это уже было сказано, сейчас это все не актуально) --------------- MadMax 29 Июл 2017, 3:33 Если у меня порыться в компе, там пиздец можно интересного найти, охуеют все. Но мне лень :tf: --------------- Jinn 29 Июл 2017, 8:21 MadMax, не ленись! мы верим в тебя --------------- Fantom 29 Июл 2017, 13:59 MadMax, интригант ёпт. Копни уж лопатой памяти землю знаний своих. Яви нам диво на свет. А мы тебе плюсик в репу поставим :hack: --------------- Sanekl9 31 Июл 2017, 20:58 Поддерживаю пост выше --------------- MrFox 07 Авг 2017, 8:44 У кого есть мод который создают панел счётчик постов и чатов в верхней часть форума? Я постарался создать сам но не умел :( --------------- Fantom 07 Авг 2017, 13:15 MrFox, смотря какой чат. Это индивидульно нужно смотреть. Для форума счетчик в стандарте вроде есть. --------------- MrFox 07 Авг 2017, 22:43 Fantom, это форум. Установлен phpbb-wap v8 --------------- LEXIN 24 Дек 2021, 19:13 Fantom, мод уведомлений в личку "" не совсем рабочий. • При заходе простого юзера в админку, я получаю 2 сообщения (сообщение и ответ на него) от своего админского ника и оба пустые. • При заходе юзера в альбом другого юзера (админа), просто ошибка и страница не грузится. --------------- Fantom 25 Дек 2021, 10:17 LEXIN, странно конечно. Я тщательно тестировал каждый мод на чистом форуме. Проблем не было. Будет время посмотрю, что не так. --------------- LEXIN 25 Дек 2021, 17:23 Fantom, провел установку на чистый форум. Проверка на php 5.4 и php 5.6 ______________________________________________ • Перевод поинтов магазина юзеру. Успешно. Сообщение пришло. • Репутация. Ошибка при выдаче бана или предупреждения "reputation.php on line 412". При этом бан срабатывает, а предупреждение нет и в бд не заносится. • Фотоальбом. Синтаксическая ошибка, зайти невозможно. (Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in album.php on line 896) • Админка. Приходит письмо с пустым названием и пустым содержанием. • Группы. При вступлении в открытую группу выпадает ошибка DEBUG MODE | SQL Error: 1024 | File: fuction_notify.php | Line: 9. При этом вступление успешно. При добавлении админом юзера в закрытую группу, юзер добавляется, но письмо не приходит. ______________________________________________ Это провал. --------------- Jaguar 26 Дек 2021, 0:05 LEXIN, это может быть связано с версией php. Проверь на 5.3, потому что с 5.4 есть вырезанные/отключенные компоненты в php, которые нужно обратно вставлять самому(или дальше сидеть на 5.3), но без которых возникают подобные сообщения об ошибках --------------- LEXIN 26 Дек 2021, 6:03 Jaguar, ок. Спасибо за информацию, проверю. --------------- Fantom 26 Дек 2021, 13:49 LEXIN, фига се ты заморочился. Вообще, тоже думаю, что проблема в версии php. --------------- LEXIN 26 Дек 2021, 14:49 Fantom, мод по функционалу отличный. То что мне нужно и быстро ставится. Потом проверю на 5.3 :( --------------- Fantom 27 Дек 2021, 17:52 LEXIN, к сожалению с обновлением версии php многие скрипты перестают работать. Остаётся либо смириться, либо переписывать. Но кому оно сейчас нужно)) --------------- LEXIN 28 Дек 2021, 17:21 Но кому оно сейчас нужно)) Мне))) ---------------