Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Изменения в правилах
Сообщения
Plut

Точность - вежливость королей, а додумки да догадки оставь для себя. Простой пример: 2. 4.2. Флуд тем
Запрещается создание одинаковых тем в нескольких форумах одновременно.
- прикинь, в первоначальном варианте слова одинаковых не было... Ну и так далее. Дионисий, ты глуп и неоправданно высокомерен, избавь меня от своего бредового лепета, плз.

30 Сен 2010, 11:49
Дашкоу

Nessuno, Не согласна! Тут не форум обезьян, не умеющих домысливать! Хотя... Всё то, что не указано, может использоваться...

30 Сен 2010, 11:53
Gelios

Эд, ну ошиблись, бывает. А ты чего, из диктатора и тирана в правоборцы подался? Ты профсоюз открой еще... Хех

30 Сен 2010, 12:03
Dionisii

Nessuno, зато ты умен и одарен. Даже особо одаренный, как говорят в народе про таких. Юриспруденция, правда, немного по-другому называет тебя. А наука ещё более грубо, но оставим это за кадром )))
Твоя активность нужна былв форуму, когда ты был админом. Только что-то тогда ты не особо занимался этими делами. Тебе нужно было личные вопросы улаживать. Зато сейчас ты вдруг стал необычайно правильным, хорошим, защитником интересов общества. Ммм. Точнее, защитником своих интересов, которые ты ловко интерпретируешь в интересы общества.
Если вдруг захочешь высказаться ещё - давай лучше в почту. Не стоит продолжать в теме личностный разговор.
***
Дашкоу, оно так и есть в принципе. Даже сейчас. Запрещены лишь излишне откровенные и провокационные темы. В течение недели, думаю, проработаем правила раздела Общение.

30 Сен 2010, 12:36
Plut

Эд, ну ошиблись, бывает. - ну так мы с Александром вполне спокойно все обсудили, вопрос то в чем?
диктатора и тирана в правоборцы подался - ага, именно! Особенно ты это прочувствуешь, если сможешь старую админку почитать. Что советую сделать и нижеотписавшемуся юноше.

30 Сен 2010, 13:06
Dionisii

Nessuno, в советах вряд ли нуждаемся.
Любишь ты словами бросаться. Вот только одно скажу: в январе, после назначения, я почитал всё, что оставалось в админке. И знаешь, твоё высокомерное отношение к модераторам я там увидел. И некоторые другие вещи тоже. Не спорю, были и положительные моменты. Но в большей степени ты запрещал. Диктаторски и бесцеремонно

30 Сен 2010, 18:43
Plut

Dionisii, не советую, рекомендую - курите букварь, вы составляете правила поведения когда то высококачественного форума... Требовать чего то от пользователей с полуграмотно составленным правилами нонсенс и муветон. А по поводу модерирования и администрирования скажу одно - наадминили и намодерировали форум до уровня визави, кенто и им подобных. Бай, юноша, не утомляй меня больше своей глуповатой имховатостью.

30 Сен 2010, 20:26
Gelios

97, не нравится - предложи изменения. А чего просто языком трепать. Не смог в свое правление уладить конфликты возникающие и прочее способствующее развитию форума, так молчи теперь.

30 Сен 2010, 20:35
Кипяток

98 было лудшe когдa тут были токо мeстныe модeры,про писaтeля тeму зaбыл?

30 Сен 2010, 20:43
Plut

Gelios, я указал на ошибки, а исправлять это ваша прерогатива. А конфликт... Конфликтовал тот, кто хотел конфликтовать, а не работать на благо форума. Я был нехорош, теперь зато все ровно, все собой и друг другом довольны, хуле, все ровноценно на одном уровне. И не важно, какой это уровень. Просвете, где ваш бесноватый фюрер, который все ратовал за былую атмосферу, и в грудь себя ногами бил как он возьмется ее возрождать? Наконец то определили бедолагу к прочим наполеонам?

30 Сен 2010, 20:51
Ответить на тему