Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Топ: Вопросы по SEO
Сообщения
Fantik

Alsob, а ты заполни страницу без title и норм она существовать будет, только с пс у неё проблемы будут, даже если и h1 будет присутствовать. Лана хорош спорить в SEO у каждого свои методы

19 Мар 2013, 13:29
Facecontrol

Сколько нужно потратить денег на рекламу,чтоб в среднем было 10 посетителей он-лайн?

02 Май 2013, 16:56
Ленин

Facecontrol, тут нет какой-либо точной формулы. Кол-во постоянных посетителей будет в равной степени зависеть от сайта-донора, контента и юзабилити твоего сайта, заинтересованности людей и многих мелких факторов

02 Май 2013, 17:09
Mo3g

Facecontrol, в неконкурентной тематике затраты только на статьи, и тут тоже ничего сказать нельзя, т.к. количество статей от 1шт. до нескольких тысяч. Задавая вопрос поясняй тематику и возраст сайта, доменную зону и так дале.. ванговать смысла нет.

02 Май 2013, 17:20
Дмитрий

Mo3g, да тут вопрос о seo-показателях далеко не самый важный. Тут вообще нужно рассуждать не в плоскости seo, а в плоскости юзабилити и качества контента.
Facecontrol, никто тебе на этот вопрос не ответит, не проведя анализ сайта и анализ трафика. Да и то, гадание на кофейной гуще.

02 Май 2013, 17:27
Mo3g

Дмитрий, он спрашивает в этой теме, так и ответил +согласен с Лениным, а удержать народ всякими прибамбасами, это уже его проблема.

02 Май 2013, 17:43
SaV63

Возможно я это и спрашивал, но не могу припомнить: есть ли смысл заказывать прогон по каталогам ? Обещают прирост тиц

02 Май 2013, 21:03
Fantik

SaV63, лучше ручками по определённым, от кучи ГС толка не будет

02 Май 2013, 21:12
Pisatel

Господа, у меня вопрос, на который не получил вразумительного ответа в поиске. Я стараюсь прилежно заполнять теги title, мета description и keywords. Вопрос в следующем: если в этих тегах встречаются html- теги (например, & quot; & amp; & raquo; и т.п.), как лучше их выводить- мнемониками (как в примере), или уже чистыми? То есть & quot; или " ? Кто как делает?

31 Май 2013, 7:47
Fantik

Pisatel, встречный вопрос, а зачем оно надо? У всех этих тегов есть ограничения по длине, то есть больше определённого лимита они просто обрезаются и не учитываются, следовательно символ " заберёт 6 символов, а его ещё и закрыть надо, это + ещё 6 символов, вот у тебя уже выпало 12 символов. Они ничего не дадут на мой взгляд, за исключением некоторых случаев. Да и даже если просто html использовать, а не его эквивалент, конечно меньше символов, но всё же.
добавлено спустя 2 минуты:
Хотя с др. стороны эквивалент преобразуется в символ, вопрос как его увидит бот, ведь бот это всё таки не браузер, он код сканирует как он есть.

31 Май 2013, 9:49
Ответить на тему