Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

"У ВАС АКТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!"
Сообщения
DarveL

уберите нафиг это.
Те у кого есть пред и так это поймут.
Вы еще картинку весом 5 мб влепите и орите мы админы нам пофиг на вас смотрите нашу жопу под 12 мегапиксельной снята.

10 Дек 2010, 17:45
чел

Не надо язвить и преувеличивать.

10 Дек 2010, 18:30
DarveL

чел, ну тогда тоже спустись с небес на землю и оцени объективно.
Какой смысл и какие чувства должна вызывать огромная надпись вверху красным большим шрифтом на каждой страице что у пользователя есть пред?
Если хотите это выделить пишите в личку уведомление чтоли...

10 Дек 2010, 18:37
DarveL

чел, ну тогда тоже спустись с небес на землю и оцени объективно.
Какой смысл и какие чувства должна вызывать огромная надпись вверху красным большим шрифтом на каждой страице что у пользователя есть пред?
Если хотите это выделить пишите в личку уведомление чтоли...

10 Дек 2010, 18:40
Путник

как вижу психуют тут в основном те,кто как раз часто получает преды)))) другие молчат же пользователи))))

10 Дек 2010, 18:42
SKIF

Дык другие и не столкнулись с этим пока. Думаю молчать никто не будет

10 Дек 2010, 18:49
Путник

а что надо было написать
"НАРУШАЙТЕ ЕЩЕ, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ СРАЧУ НА ФОРУМЕ" ?
Так что ли?
не фиг нарушать и не будет,ни что на странице лишнего написано!!!
На этом форуме еще мягко с вами! Привыкли к распущенным форумам школьников. На другой тематический форум зайдите серьезный,вап или веб, за такое число одинаковых нарушений вас бы уже давно деактивировали,без права восстановления.

10 Дек 2010, 18:53
чел

DarveL, ну обратись ещё в организацию по защите прав человека. Ты вообще видишь о чём я пишу?
> какие чувства должна вызывать огромная надпись вверху
Она должна вызвать чувство ненависти с самой надписи, нарушитель должен понять что если ему дороги свои нервы и трафик он больше не будет нарушать.

10 Дек 2010, 18:59
suhonok

Путник, а вот только не надо, зайдите туда, или туда, а на счёт "Привыкли к распущенным форумам школьников" попрошу язык то придержать, не все здесь с таким началом, к чему я привык, дак к тому, что мнение каждого надо слушать, а не делать как себе угодно, плевая на всё и на всех

10 Дек 2010, 19:04
чел

Однако... оставил эту надпись только на странице постинга...

10 Дек 2010, 19:05
Ответить на тему