Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Группы: SEO-шники и Дизайнеры
Сообщения
Путник

Хм,а когда я предлогал возродить группу сеошников, мне отказали

25 Дек 2010, 20:48
Dionisii

В группу кодеры на данный момент будут приниматься только php программисты, о чём в описании группы будет говорится.
Но в ближайшее время я разрешу вопрос с прочими программистами. Возможно, у группы будет просто дополнительный модератор, который будет принимать прочих программистов. Как только найдется этот второй модератор для группы, в неё сможет вступить любой программист.
Тему почистил от лишнего

25 Дек 2010, 21:05
Vatek

Правильное нововвидение, ато поставии фотошоп, сменили цвет графики, и уже мего-десигнеров из себя корчат

25 Дек 2010, 21:07
Dionisii

Заявки подавать в приват модераторам группы.
Оффтоп сворачиваем. Последний раз. Почистил тему.

25 Дек 2010, 21:13
Edzes

Dionisii, а можно партию ктулху вернуть?

25 Дек 2010, 21:16
Dionisii

Edzes, возможно... Возможно будет эта группа и группа жителей, которая присутствовала раньше. Но правда смысла в этих группах особого не вижу. Если будут просьбы и пользователям это будет ну очень уж нужно (для чего только - не знаю), то сделаем

25 Дек 2010, 21:18
Edzes

Dionisii, атмосфэра) кстати, про жителей забыл совсем. Можно опрос сделать

25 Дек 2010, 21:22
Wats0N

Dionisii, после создания группы программистов не только на пыхе, просьба известить. В личку или новостями. Неплохо бы и раздел для прогеров закрытый или ридонли для неучастников группы.

25 Дек 2010, 21:22
Plut

18 ага, сообщества.

25 Дек 2010, 21:24
Dionisii

Wats0N, отдельной группы не будет. Читай внимательней. Будет одна общая группа. Просто в ней будет основной модератор и дополнительный, который будет обрабатывать заявки прочих программистов. Это намного удобнее и логичнее, чем десятки отдельных групп.

25 Дек 2010, 21:25
Ответить на тему