Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Группы: SEO-шники и Дизайнеры
Сообщения
G.N.C.

Sandr, с ватсоном поддерживаю

25 Дек 2010, 22:50
G.N.C.

http://xwab.mobi/forum/topic19618
вернем партию ктулху

25 Дек 2010, 23:57
Ethernet

По мне дк группы не так важны, что был в группе дизайнеры, что небыл... Пользы не видел, да и интересы другие уже. Мне вот интересно, когда кто нибудь ищет человека, который сделает ему дизайн или нарисует лого, смотрит список участников группы дизайнеров?

26 Дек 2010, 0:09
Magnat

Ethernet, лично я не смотрю, если нужен дизайн обращаюсь к Logan'у

26 Дек 2010, 0:11
Ethernet

Вот. Лучше бы тогда сделать какие то бонусы для определенных групп. Вон офтопщикам есть возможность писать в разделе офтоп а дизайнерам например можно было открывать портфолио. Ну Хз короче, во всем должен быть смысл.

26 Дек 2010, 0:54
Путник

А почему я еще вчера с появлением новости отписал в группу сео чтоб приняли,а ни ответа ни привета?
Зато как вижу там добавилось людей...

26 Дек 2010, 8:09
Dionisii

Потому что здесь заявки не рассматриваются. Приват модератору пишите все. Он задает вопросы и принимает решение.
Над группами я сейчас думаю. Для начала нужно сделать так, чтобы в группах были действительно стоящие люди. Вот мы этим и занимаемся. Затем нужно связать группу с разделом на форуме... Увы, я ещё не продумал, как это можно воплотить и на каком уровне проникновения. Пока что, кроме того, чтобы вывести ссылку на список участников группы и рекомендовать этих людей в том или ином разделе, больше ничего умного нет в голове. Отдельных закрытых разделов точно не будет. Ибо смысла нет
Если кто ещё что придумает - пишите в приват.

26 Дек 2010, 9:48
Путник

Dionisii, я вообще то в приват писал. Дважды

26 Дек 2010, 12:55
Ganj

Спасибо что пнули меня с модератора дизайнеров.
Читайте мою почту там 60% кто в группе присылали мне свои работы,как пример для вступления.То что там 1-2 человека меня может развели и не являлись дизайнерами возможно но не более.Другая половина присылали мне в асю ссылки на свои дизайны сайтов,графику и т.п.
Обидно товарищи за то что оскорбляют меня что там в группе все кто захочет.Там далеко не все кто захочет.
Досвидания одним словом.

28 Дек 2010, 9:53
Dionisii

Увы, когда в группе дизайнеров людей немногим меньше, чем в оффтопщиках, это вряд ли показатель того, что все разом ударились в дизайнеры
Я не спорю, как дизайнера я тебя уважаю. Но как модератор группы ты не состоялся... В крайнем случае, в данный момент...

28 Дек 2010, 10:09
Ответить на тему