Xwab
Форумыnavigate_nextСерверные технологии (Apache, nginx)

Настройки PHP.INI
Сообщения
Grox

OZ_, это не юмор. Ты сейчас так выглядишь.

11 Апр 2011, 15:37
Ant0ha

Да, немного напоминает навязывания OZ'a)

11 Апр 2011, 15:40
OZ_

Grox, мои советы настолько непонятны тебе? Ну.. мне жаль, что ты так глуп. Но не очкуй, у тебя есть шанс поумнеть, со временем
добавлено спустя 2 минуты:
Ant0ha, помнится, ты благодарил меня за критику, советы и даже вроде понял что-то и начал менять в лучшую сторону. Ты уж определись.

11 Апр 2011, 15:44
Grox

OZ_, задело?
Я прислушиваюсь только к некоторым твоим советам, они и вправду полезные.
Только ты все подряд называешь ГК.
Ни много похож на школьника (я не хотел сказать ~"школоло") который говорит: "Математика, химия - полная *****".

11 Апр 2011, 15:46
Ant0ha

OZ_, определился давно - советы и критика в тему полезна, не отрицаю. А навязывания бреда уже задолбали.

11 Апр 2011, 15:50
OZ_

Grox, ты бы научился писать слово "немного", а потом бы уже про школьников рассказывал  Я называю говнокодом то, что является говнокодом. Многое из этого ты используешь? Чтож, жаль, но от этого оно не перестаёт быть говнокодом. Переходи на красивый и оптимизированный код, я буду рад похвалить тебя.
Ты, кстати, ничего из своего кода не показал, а как-то сразу в спор вступил, как будто чей-то второй ник
добавлено спустя 1 минуту:
Ant0ha, ну так подумай, тебе ли определять, что есть бред, а что нет, когда ты явно видишь, что я могу помочь тебе улучшить код.

11 Апр 2011, 15:54
Ant0ha

А ты хочешь сказать, что ты всегда прав при этом? Великий и могучий? Я такой никчемный что не могу видеть косяки в твоих советах (которые, кстати, не только я замечаю)? Или мы все тут дебилы, один ты умный? Хотя, да. Ты ж тут спаситель, а мы тонем в говнокоде.

11 Апр 2011, 15:57
Grox

OZ_, причем тут мой код? Причем тут я?
Речь о тебе.
Я делаю вид, что знаю обо всем на свете, а все вокруг говно-кодеры?
Вот как ты отличаешь ГК от нормального кода?
Не можешь реализовать "что-то" и все, это гк?

"как будто чей-то второй ник" попроси модераторов чтобы проверили

11 Апр 2011, 15:59
OZ_

меня ваш максимализм задолбал уже.

Ant0ha, я не говорю "говнокод" про то, в чём не уверен, что не пробовал сам. Про "великий и могучий": ещё раз - не надо свои догадки пытаться выдать за мои слова. Критикую я код и алгоритмы, а не лично тебя, не выдумывай там про "никчёмный". Все мы учились понемногу, чему-нибудь, и как-нибудь. (c)

11 Апр 2011, 16:05
Mars

OZ_, тебе стоит посетить конференцию hiload++

11 Апр 2011, 16:05
Ответить на тему