Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Послерегистрационный период
Сообщения
deadline404

При какой либо стычке пользователей забаненый побежит регится, что бы в своем гневе отомстить, а спустя 24 часа он усмирит свой пыл. *время лечит*

12 Янв 2011, 22:58
Plut

Подмена айпи рулит, и зачем ждать, когда можно иметь запас? Мера эта ни о чем.

12 Янв 2011, 23:14
Dionisii

Убирать подобного карантина никто не будет... Сократить колличество часов? Это можно обсудить, но вряд ли будет ответ положительным. Я не увидел в этой теме доводов приличных. Да, от СПАМа такой карантин не спасет. Но от горячих выкриков в пылу помогает. Как минимум, отбивает желание повторно регистрироваться из-за муторности данного процесса. Но Вы не равняйте всех по себе. На форум порой приходят настоящие новички, которые первый раз видят этот форум, а некоторые из них даже читают правила во время этого карантина, ибо они глаза им мусолят, а делать-то больше нечего  Такое тоже нужно допускать.

13 Янв 2011, 1:11
Wats0N

24 часа - нормальный период для ознакомления с правилами и атмосферой форума. А иметь более 1 учётки запрещено. Короче, я согласен с нововведением(если оно новое, лол).

13 Янв 2011, 1:20
mr.SEO

24часа просидеть на форуме не авторизовавшисЬ?вы там нормально себя чухаете?

13 Янв 2011, 1:23
Ленин

Я 2 месяца читал форум без регистрации и ничего, живой остался.

13 Янв 2011, 7:32
Crow

mr.SEO, убица нах, целые сутки без авторизации  жил чувак как то без форума, еще день прожить думаю сможет

13 Янв 2011, 7:44
Matisse

Я не говорю ни о сокращении срока, ни о отключении т .н . карантина.
Всего лишь - о больших возможностях во время этого самого карантина. А насчет правил согласен - полистал
Раз уж начали о сроке, то обычно 2-3 часа, как и писали выше, более чем достаточно для ознакомления с правилами и вытекающими.

14 Янв 2011, 15:29
Framework

я б вообще поставил на 48 или даже 72 часа

14 Янв 2011, 15:35
Rubilnik U Say

Да месяца хватило б)

14 Янв 2011, 19:18
Ответить на тему