Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

VDScenteR /WyvernForce: 29.05.2013
Сообщения
Cwap

dstrimko, К Макстору я отношусь и относился всегда хорошо! Именно он сыграл не малую роль в открытии еврохостинга.

09 Май 2010, 11:12
XP

WapGraf, и и за того что тебе помагал он лутший хостинг ?)

09 Май 2010, 11:21
Cwap

dstrimko, Нет,я пользовался его хостингом на протяжение полу года и даже сейчас есть акк. Хост мне нравится. Кароче давай не будем лезть в чужую избу со своими пирогами! Пускай отписываются пользователи а не потенциальные конкуренты.

09 Май 2010, 11:30
MaxtoR

Всем доброго времени.

Всем по порядку:
"А жена красивая?)"
Красивая, но вредная. ))

"А сцылку давать на хост и блог - моветон?"
Я не посчитал нужным давать ссылку на блог так как толком и не веду никакого блога. Я написал вроде по-русски,и даже подчеркнул для не особо одаренных слово "возможно" . Если это будет, естественно сообщил бы.

"Али кто-то задирает нос, будто пуп всея Руси по хостингам."
Не. Просто кто-то имеет ко мне личную неприязнь за свою безалабердность (почему-то только после проблем с Хостинг.УА и МакХостом до подобных дошло что бэкапы нужно и самим делать. Что бывает авария на которую не то что повлиять, акоторую даже не предугадать)

"З.Ы. Хост даже на Хостобзоре не представлен."
Небыл и не будет.

"З.Ы2 - сайт грузился секунд 15-20. В шоке."
у меня 3-5. 5-20 разве что биллинг.Нотам техническая причина. Не очень мощый сервер с 10Мбпс каналом. Ибо на сервере тока биллинг и ничего более

"я вот, например, не знал."
а никто не знал. Только azeek разве что, ибо регал домен у него. Да и кто мог знать если банально сайт заброшен. нет времени

WapGraf, спс)

dstrimko "лучший" - понятие относительное. Всегда будешь лучшим для кого-то, и УГ для других. Кому-то не дашь акк на халяву, кому-то не будешь ставить CMS - всё. Хостинг плохой. А для кого-то, у кого сайт > 12 000 хостов пишет так как на скринах. Для них хостинг если и не лучший то один из лучших точно. И моя задача не спорить с теми кто против что-то говорит, так как подсиралы всегда были, есть и будут. И чем успешнее будет проект - тем больше таких людей будет. Моя задача вот таких, как на скринах, не разочаровать. Не более. Ваш хост ведь тоже для кого-то "лучший". А кое-для кого (вспомни на вападмине я писал) такое УГ что он Вас матом крыл. Субъективное мнение и не более. Человеку не подошло. Я ж тебя на основе его слов не лошу ))) хотя мог бы. И не только на основе его слов  Просто мне оно не надо. У меня дел по горло

09 Май 2010, 16:44
XP

MaxtoR, правильно говориш =)

09 Май 2010, 16:56
CtRlZeT

Не плохой хостинг, счас пользуюсь, но частые переезды немного напрягают.

10 Май 2010, 1:04
MaxtoR

CtRlZeT, да уже больше полугода стараемся ничего никуда не переносить

Только по жесткой необходимости, которая была с ISP сервером ввиду несовместимости ПО с самой ISP

10 Май 2010, 1:08
CtRlZeT

Я с вами больше чем полгода  , а я как раз ISP пользуюсь.

10 Май 2010, 1:20
MaxtoR

CtRlZeT, ну с ИСП пришлось. Ибо Zend на FreeBSD 7.x отсутствовал как таковой. А многие просили. Поэтому все равно нужно было менять ОС. Так если все равно делать ресетап, то почему бы сразу не заменить сервер с заделом "на будущее"?))) вот и затевали этот переезд. А так... что сервер с ИСП что срв1 устанавливались в ноябре 2009го. И трогать ни тот не другой не планировалось больше. Также как не планируется например трогать срв7 в Питере. Да и вообще. Переезды не планируются. Разве что обновление серверов шаред хостинга. Хотя последние месяцы мы поглядываем в другой сегмент рынка.Как ценовой так и технический. Но это пока мои шизофренические фантазии только ))))

10 Май 2010, 1:23
MaxtoR

CtRlZeT, посмотрел по мылу)))
"21.07.2009"

ну да. почти год)

10 Май 2010, 1:26
Ответить на тему