Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

VDScenteR /WyvernForce: 29.05.2013
Сообщения
XP

MaxtoR, сколько у тебя аканутов на любом сервере с директ админ? выдержит панель 2500 акунтов?

10 Май 2010, 1:29
MaxtoR

dstrimko,
2500 аккаунтов может и выдержит, но это извращение и такое счастье нафиг надо. Разве что оплата будет соответствующая. А соответствующая оплата позволит оптимизировать нагрузку от людей раскидав по серверам. В идеале взял отдельные 4-5 серверов минимум.

10 Май 2010, 1:34
MaxtoR

22 сообщение скорректировал ибо вначале в кол-ве соврал. оказалось больше. сам не ожидал

10 Май 2010, 1:35
XP

MaxtoR, ) у мя когда h2m.in был и норм платил) то от него было 2300 аков гг и норм работало) + мои 200 акаунтов) ток потом система начала висеть ,бекапы вообще начала отказывать делать, а так серв норм работал) ток базы подвисали иногда злосно)

10 Май 2010, 1:47
MaxtoR

dstrimko, ну вот я и грю нафик такое счастье..... Хотя повторю: все упирается в цену)))

10 Май 2010, 1:50
XP

MaxtoR, я больше бесплатно акки расдавать не буду) хватит уже раз наелся с етими ... им даеш на шару платные услуги а они еще тебя обсырают

10 Май 2010, 1:53
MaxtoR

dstrimko, кто бы сомневался что так будет) тут к гадалке не ходи - все итак понятно

10 Май 2010, 1:54
Vanya86

Доброй ночи всем! Вот решил поселить у Вас свой сайт. Будет небольшой информационный WАР сайт. (планирую поставить какую нибудь СMS или что то подобное) Но проблема заключается в том что я не очень разбираюсь, во всем этом хостинге. Я не понимаю нада ли, мне брать тариф с неограниченым траффиком или нет, какую панель управления лучше всего мне выбрать (какой сервер лучше всего работает, а то два дня назад поселился на одном хостинге, вот сегодня целый день проблемы и именно на моем сервере,  вот угараздило, хотя был выбор) и т. п. И поэтому прошу о помощи, подскажите ПОЖАЛУЙСТА что, как и куда лучше всего мне выбрать?

10 Май 2010, 23:06
XP

Vanya86, от висов никто не застрахован мало ли случится) а вообще лутшый тебе помощник это опыт) пока сам не перепробуеш не найдеш то что тебе нада)

11 Май 2010, 0:08
MaxtoR

Vanya86, ну как бы лучше объяснить....

если речь о "Будет небольшой информационный WАР сайт", то безлимитный трафик не нужен. Опять же, что касается трафика... даже там где написано что трафик "неограничен", никто не позволит потратить 100Тб в месяц на тарифе за доллар. Почему? Потому что чтобы нагенерировать такой объем трафика, нужно сгенерировать огромную нагрузку. А она все равно ограничена.И чем выше тариф - тем выше разрешенная нагрузка. Тонкостей достаточно много, но всё сводится к простому:
чем выше тариф, тем больше разрешено.и не только в плане места, но и нагрузки.

Что же касается:
"какую панель управления лучше всего мне выбрать"
то тут все зависит от личных предпочтений. По сути все 3 панели которые у нас предоставлены дают как базовые функции работы с сайтом (поддомены, домены, упр.базами и тд) так и дополнительные: статистика, логи, крон и прочее. Так что: что больше нравится то и приобретается.

"какой сервер лучше всего работает"
даже не знаю. ))как бы не сглазить, но в настоящий момент все серверы работают одинаково стабильно.

"а то два дня назад поселился на одном хостинге, вот сегодня целый день проблемы и именно на моем сервере"
От этого и правда никто не застрахован. Идиотов в мире ещё хватает.Так что иногда попадаются такие кто умудрится запустить спаммер или прочую дрянь.Вопрос в том насколько оперативно это все решается.

11 Май 2010, 0:16
Ответить на тему