Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Танки Онлайн
Сообщения
Sokоl

Для телефона  в текстовом виде?

01 Янв 2012, 20:04
Alligator

Sokоl, в виде ява игры возможно имелось ввиду )

01 Янв 2012, 20:08
QwAdR0

http://worldoftanks.ru/ интересней будет

01 Янв 2012, 21:11
MasterWolf

QwAdR0, Спасибо попробую. А там система покруче нужна? и она платная игра?

03 Янв 2012, 0:17
QwAdR0

MasterWolf, проц 2.6 мгц, оперативы желательно 2гб (у меня 1гб и работает на свапе), ну и видюха 256 (это у меня ноут) но она больше жрет оперативу. но игра гораздо лучше браузерной. мне больше нравится. игра бесплатная, но так же есть возможность оплачивать. перевод опыта, покупка танков и так далее...

03 Янв 2012, 14:55
chel

Безликий, 1. Игра платная необходимо кристалы покупать;
Сегодня на форуме танков нашел тему, там одни школо обзорщик игр долго матерился и гнобил игру.
Титаножигу в белой краске назвал мего днатом, вдонативщим 5к р)))
Полнейший бред. Кристаллы не нужно покупать, просто отсиди задротку и заработаешь. Некотором выгоднее покупать, чем тратить время на их заработок. Сначала бы разобрался, что да как, а потом кричал: посоны, денег нет
Что я сказать то хотел...
А да...
Выбери то, что ты хочешь качать, потихоньку играй и копи кристаллы.
Есть много времени, сиди задротки DM.
Если танки для тебя просто способ отвлечься от всего остального и хочешь поиграть в удовольствие (пара наркобоев  ) то донать, или собирай кристаллики на плато с полу.

11 Янв 2012, 8:51
Tinga

Нафиг надо? Лучше в World of Tanks поиграть.

11 Янв 2012, 8:55
chel

Tinga, в ВоТе нужно качать клиент, золото прийдется покупать, после убийства твой танк больше не появляется.

11 Янв 2012, 9:07
Fantom

Что сравнивать браузерную игру и полноценную игру с клиентом?
Тут открыл браузер и рубись. Лично мне нравится. У игры есть свои приколы и фишки))
Скоро вроде турнир, приз Смока ХТ.
Только плохо, что нара разрешена, да ещё и без ограничений. Донаты не дадут простым игрокам поиграть.
Видимо, разрабы захотели побольше денег срубить.

11 Янв 2012, 11:50
Безликий

Какая пушка лучше рикошет или рельса ? Рикошет может попасть в противника даже нивидев его что косается рельсы то пушка мне кажется мощная.

05 Фев 2012, 19:06
Ответить на тему