Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

WikiMobile 1.3
Сообщения
iBiZoNiX

И зачем его в паблик класть?Всё ровно с таким движком будет работать только офф.сайт.

13 Фев 2011, 10:11
Folian

Норм чо

13 Фев 2011, 10:15
dishu

при подтверждении ака
Ошибка 404!
Запрашиваемой вами страницы не существует!
Возможно вы ввели неверный адрес или страница была была удалена с сервера!

13 Фев 2011, 10:23
Yakudza

Это ежели два раза запрос к серверу отправился

13 Фев 2011, 11:10
web_demon

dishu, ты скорее всего 2 раза по ссылке перешел.

13 Фев 2011, 11:40
web_demon

bizon73, в том то и прикол, что для этого скрипта нужен хороший платный хост(хотя на баетхосте нормально все работает).

13 Фев 2011, 11:46
bboytwist

Спасибо за паблик!

13 Фев 2011, 12:39
Yakudza

Вобщем все нормально, но хотелось бы чтобы в следующей версии:
а) можно было настраивать кто может восстанавливать статью из истории.
б) сделать чтоб можно было включать предмодерацию не только добавления, но и изменения статьи.
в) сделать чтобы ссылки на обсуждение и изменение статьи исчезали если обсуждение и изменение запрещены.
г) привести в божеский вид главную страницу, например вывести на нее "содержание".

Такие вот скромные пожелания. Ах да, еще упоминались инвайты, но их почему-то нет. А вобще, хотелось бы чтобы скрипт более-менее стал похож на wapedia.mobi ^_^

13 Фев 2011, 13:47
web_demon

Yakudza,
а)сделаю
б)это и подавно сделаю. Оно так и задумывалось, но забыл сделать.
в)посмотрим
г) тут очень интереснаю фишка получилась. Сначала оно так и было, что содержание на главной. Но потом передумал. Тк в главной статье можно писать новости и тп. А содержание можно продублировать ссылками. Наверное сделаю чтоб в админке можно было выбирать, что показывать содержание или главную страницу.

13 Фев 2011, 13:59
Yakudza

Да, и закодированый fin.php как-то ни к селу, ни к городу. Во-первых, в нем юзается table и все такое, и с браузера мобилы это рождает косяки. А убрать оттуда таблицы нельзя. Во-вторых, кому надо - расшифрует. Ну а в третьих, мне расшифровывать не надо было, но я зашифрованый inc/fin.php заменил на незашифрованый admin/fin.php , и вроде скрипт работает, и я жив и почти здоров. Так зачем шифровать то?

13 Фев 2011, 14:21
Ответить на тему