Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Личный блог M_N'а ||Обзоры сайтов: wapge.ru и waplancer.net
Про что вам больше всего нравится читать?
Софт на смартфоны (в т.ч. на Symbian): 2%
Софт на смартфоны (в т.ч. на Symbian): 2%
Обзоры WAP сайтов и сервисов: 38%
Кодинг: 28%
Рассуждения на темы о развитии WAP'а, мобильных технологий и т.д.: 12%
Рассуждения на общие темы: 15%
Мобильные телефоны и технологии: 0%
Опрошено: 39
Сообщения
-ЙоЖеГ-

M_N, всё Google Maps нафег ето на ногу?
Opera Mobile почему не на офф сайт ссылка?
добавлено спустя 57 секунд:
+ почему не росписаны программы?

01 Сен 2011, 15:32
M_N

Midnight, как зачем гугль мапс на нокию о_О ? Тебе что, ови мапс кажеться круче ? А чем опера с офф сайта лучше оперы со стороннего ресурса? Тебе надо описания прог? Пожалуйста, говори про что имеен, постараюсь написать  То шо для одной заметки расписывать каждую прогу, где что и как, жирновато.

01 Сен 2011, 16:02
actek

http://mnpage.in/index.php?action=fullpost&id=
Поработай над скриптом, времени нет юзать...

01 Сен 2011, 18:25
M_N

actek, спасибо за помощь  Баг устранил
---
Хотел эту запись на завтра оставить, но передумал! Почему WAP блоггеры забрасывают свои блоги?

01 Сен 2011, 19:38
rxn

Название последней статьи не стыкуется с содержанием. Когда то мой блог тоже посещало 30-40 человек. Сейчас это число возросло в 10 раз

01 Сен 2011, 19:46
M_N

rxn, ну, не могу же я все блоги в мобильном инете смотреть ... да и твой блог как то по разметке не совсем мобильный.

01 Сен 2011, 19:49
aXe

Вот мне много в чем не хватает времени. Да, пожалуй главным моментом в развитии играют комментарии. Они то единственное, что может вдохновить блоггера на подальшее написаниие статей. В наше время не достаточно одного желания, обязательно, при отсутствии комментариев рано или поздно блоггер разочаровывается в своих способностях и возможностях. Вот вам и результат - блог в простое.
добавлено спустя 3 минуты:
неверный результатсообщений нет1 23+32 постоянно. вбиваю 55 и такая ошибка несколько раз.

01 Сен 2011, 20:06
M_N

aXe, да, ты прав... Хотя, в принципе, может даже быть достаточно стабильной посещалки (хоть какой то) и хорошего количества просмотра статей  ты уже знаешь, что блог читают ...
---
Может быть какой то баг... Но я тестил, и другие тестили комментарии, ничего подобного не замечали.


__________
посл.ред. 01 Сен 2011, 20:12; всего 1 раз 01 Сен 2011, 20:10
rxn

В моем блоге мало комментов. И что? Я уже пишу 2.5 года. Все зависит от человека.

01 Сен 2011, 20:11
M_N

rxn, ну, на счет коментов я сказал, так что в принципе, согласен

01 Сен 2011, 20:13
Ответить на тему