Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Личный блог M_N'а ||Обзоры сайтов: wapge.ru и waplancer.net
Про что вам больше всего нравится читать?
Софт на смартфоны (в т.ч. на Symbian): 2%
Софт на смартфоны (в т.ч. на Symbian): 2%
Обзоры WAP сайтов и сервисов: 38%
Кодинг: 28%
Рассуждения на темы о развитии WAP'а, мобильных технологий и т.д.: 12%
Рассуждения на общие темы: 15%
Мобильные телефоны и технологии: 0%
Опрошено: 39
Сообщения
rxn

M_N, не греши на сенсоры. Это у бюджетных нокий пока молотком по дисплею не стукнешь, он не отреагирует. На сенсоре можно набирать текст с такой же скоростью как и на компе на клаве. Хотя, тут и от сроков владения сенсорным телом зависит.

25 Дек 2011, 18:30
M_N

rxn, да я знаю, что на сенсоре набирать текст можно быстро. Да я и осваивался с виртуальной клавиатурой недолго совсем. Просто одно дело чувствовать физически клавиши, а другое - просто тыкать в экран на значки, которые никак не ощущаешь. Можно тут провести аналогию с разницей между игрой на гитаре и игрой на скрипке. Поэтому я и люблю физическую клавиатуру.

25 Дек 2011, 18:46
Tayler

rxn, не бсыстрее чем на клаве не получится) )

25 Дек 2011, 19:11
Shtirlitz

кто ж вас вынуждал покупать модную мобилу в ущерб нормально набираемым текстам, хоссподии

28 Дек 2011, 4:14
M_N

Shtirlitz, не знаю, как для остальных, но для меня мобила преджде всего инструмент, помогающий в тех или иных делах, а не игрушка для понтов. Может быть покажется, что там тот телефон помагает, но на самом деле он здорово выручает во многих ситуациях, просто мы этого не замечаем, т.к. привыкли и считаем это в порядке вещей (например, подсмотреть ответ на экзамене, ну или как я с помощью GPS и гугль мапс нашел дорогу к нужному мне месту в незнакомом городе. Типичная ситуация, и таких повспоминать можно еще кучу) . О том, что прежде всего для меня представляет мобила или комп я не раз писал в заметках. Почитайте хотя бы про потребительское общество. По цене в 1500 гривен нокиа 5230 была самым выгодным решением. Если бы было что то подобное с физической qwerty клавиатурой, взял бы это.

30 Дек 2011, 2:35
aXe

Бла бла бла. . . Не пианино со скрипкой. А пианино настоящее с клавишами, с тем самым уже только типа сенсорного гибкого  я тоже не хочу себе сенсор брать. Даже сейчас кнопками приятно жать

30 Дек 2011, 2:40
M_N

aXe, Бла бла бла. . . Не пианино со скрипкой. А
пианино настоящее с клавишами, с тем
самым уже только типа сенсорного
гибкого
---
о чем это ты
добавлено спустя 4 минуты:
rxn, к тому же, у бюджетных нокий как раз таки очень хороший, точный и чувствительный сенсор, хоть и резистивный ) конечно, с более крутыми мобилами он не потягается, но ты, видимо, просто плохо юзал бюджетные лыжи и самсунги. Вот там сенсор тупой, не спорю. Да и более низкая чувствительносиь к нажатям при наборе текста только увеличивает вероямность правильно попасть по нужной букве...

30 Дек 2011, 2:55
M_N

Вот он и наступил - Новый Год  Можно так сказать, подкрался незаметно ) И по этому поводу, буквально за часов 10 -11 до полночи я подготовил новогоднюю заметку )
Новогодняя заметка

31 Дек 2011, 13:50
M_N

Наконец пришла зима... Выпал снег, и за окном, особенно во время заката, можно увидеть довольно красивую картину! Жаль, что фотоаппарата нормального у меня нету...
Ну а я вот заметил, что в последнее время отошел от тематики WAP интернета. И начал исправлять ситуацию. В этой заметке я составил два коротких обзора интересных, на мое мнение, сайтов. Правда, в названии заметки небольшая опечатка с доменным именем ))) гг
Обзоры сайтов: wapge.ru и waplancer.net

03 Янв 2012, 15:08
[SHADOW]

оо где ты пропадаешь?)

03 Янв 2012, 16:01
Ответить на тему