Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Чартер ярославского «Локомотива» разбился при взлете
Сообщения
BartSMP

http://www.youtube.com/watch?v=NfkQGpqdet8&feature=topvideos_sports

08 Сен 2011, 11:37
Florida

РБК: В связи с организацией и проведением траурных
мероприятий в память о жертвах
авиакатастрофы под Ярославлем
начало чемпионата
Континентальной хоккейной лиги
( КХЛ ) сезона 2011/2012 перенесено на 12 сентября 2011г. 14:13

08 Сен 2011, 13:29
Molfar

Состояние Саши Галимова удалось стабилизировать и транспортировать его в НЦХ им. Вишневского. Главный комбустиолог МЗ РФ проф. Алексеев считает, что надежда есть! Дай Бог!
добавлено спустя 3 минуты:
И все же... Мы никогда не увидим блестящей игры Демитры. Сэйвов великолепного Лива. Мощных локомотивских троек... Не верится. Бред. Неужели это случилось???
добавлено спустя 1 минуту:
Мировой хоккей несколько осиротел... И надо время чтобы понять все это до конца.

08 Сен 2011, 16:12
Ricardo Brandino

Пипец, стоко про них трубят... Недавно обычные люди разбились на самолете, хрен че сказали, а это видите ли "мировая трагедия"... Погибшех жалко конечно, но все мы люди, хотя сми этого не понимают

08 Сен 2011, 17:08
Molfar

Ricardo Brandino, значит вы просто не любите хоккей и не знаете о ком идет речь. О звездах мирового уровня. Думаю в таком случае лучше просто ничего не сказать, чем сказать грубость. Речь идет о неоднократных чемпионах страны.
добавлено спустя 2 минуты:
речь о тех, на кого надеялся Билялетдинов перед домашними играми в Сочи...
и т.д и т.п...
добавлено спустя 2 минуты:
вообще то об этих людях скорбит сейчас весь мир, и все соревнования в мире начинаются с минуты молчания. Видно вас спросить забыли...

08 Сен 2011, 17:19
Ricardo Brandino

Molfar, звезды..., а те обычные люди это что отребье? Они не заслуживают минуты молчания, сострадания?

08 Сен 2011, 17:21
Molfar

Ricardo Brandino, честно, у вас просто какой-то примитивизм... И те люди заслуживают. Но эти были на виду, их знают миллионы, их игрой наслаждались сотни тысяч. Вот о чем речь.
добавлено спустя 5 минут:
Стефан Лив- вратарь сборной Швеции, чемпион и призер мировых первенств. Павол Демитра- легенда словацкого хоккея. Карел Рахунек, Петер Вашек, Ян Марек- чемпионы и призеры первенств мира и олимпийских игр, Руслан Салей- звезда белорусского хоккея. Я уж не говорю об игроках сборной России. Ах да, еще тренер- обладатель кубка Стэнли.
добавлено спустя 2 минуты:
я говорю о резонансе, вызванном этой катастрофой. Их знают даже в моей далеко не хоккейной стране и говорят сегодня об этом.

08 Сен 2011, 17:39
Ricardo Brandino

Molfar, для меня все люди равны, не надо кого-то "равнять" с Богами. И не надо думать что мне не жаль команду, я в данном случае говорю о СМИ и как низко они опустились

08 Сен 2011, 17:41
Molfar

мне не интересны СМИ, равно как и ваше мнение. Мировой спорт потерял тех, которые были его лучшими представителями. Потерял и лично я. Тех, чью игру был готов смотреть вновь и вновь.

08 Сен 2011, 17:46
Plut

Всегда так было. Имена полководцев древности знают и сейчас. А кто помнит о миллионах простых солдат? Никто. Если я тут перечислю имена своих погибших друзей - я услышу много интересного в свой адрес. Люди равнодушны к простым смертным, а по настоящему чувствуют горе только родные, остальные считают для себя необходимым выразить соболезнование по разным причинам. Потому что звезды, потому что хоккей потерял, потому что другие сочувствуют. Лично для меня они чьи то сыновья, братья, мужья, отцы, а не спортсмены, которых знал весь мир. Я сочувствую их родным, понимаю, что они переживают. Я сочувствую людям, но не звездам спорта. Земля им пухом.

08 Сен 2011, 17:58
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.