Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Обращение к пользователям по поводу рейтинга
Сообщения
Rubilnik U Say

Блин. Неужели не ясно до сих пор, какой рейтинг хотят юзеры? Все хотят, чтобы остальным можна было ставить и плюс и минус, а им исключительно плюс. Ну покажите хоть одного человека, который был бы доволен своими минусами, и щитал бы их справедливыми и обоснованными?
По этому всякие кармо-рейтинги типа сложений-вычеслений и процентных соотношений не нравятся людям, им нада конкретные цифры, причем положительные.
Какой бы рейтинг не ввели, всеравно это будет кому-то не нравится. Забейте на это, и оставьте так как есть. На других форумах об этом администрация не парицца, и вы забейте.

14 Ноя 2011, 12:37
kazgarod

Хорошо было бы с КПД и т.д.

14 Ноя 2011, 12:47
DarveL

Rubilnik U Say, мне мои минусы нравятся

14 Ноя 2011, 15:24
Febian

Rubilnik U Say, всех по себе то не суди..

14 Ноя 2011, 15:43
Gelios

21, я доволен, точнее сказать мне просто на это начхать!

Я их даже не прошу удалять, вон сколько неадеквата висит и ничего, меня не смущает.

14 Ноя 2011, 15:53
Rubilnik U Say

А чего по себе-то сразу?)) Я так и знал, что все будут отнекиватся

14 Ноя 2011, 15:58
Dionisii

Кому там революцию устроить? Говорите сразу, я составлю списки и перед 18 ноября выдам Вам путевки на отдых (вечером 17 числа начну выдавать)

14 Ноя 2011, 16:18
Febian

Rubilnik U Say, ок, объясню.. Что значит нравится/не нравится? Рейтинг должен отражать объективную картину! Нравится/не нравится это уже диагноз кармадрочера.. Во вторых, какая разница, что на других форумах? Знаком такой термин, как личное мнение?

14 Ноя 2011, 16:19
LEXIN

Хотелось бы посмотреть на новую систему кармы, до ее введения, в действии, чтобы оценить ее функции. (Хотя бы на скринах.)

14 Ноя 2011, 16:48
Kovalsky

я уже устал это минус Ricardo ставить... все ставлю а он все пропадает...

14 Ноя 2011, 16:59
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.