Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог про Wap и про жизнь (Shtirlitz.com)
Сообщения
Shtirlitz

Mo3g, да че ты паришься, готовь кошель, ё-мое

26 Апр 2012, 1:30
Shtirlitz

Почему я отказался от теперь невыгодной карты банка Открытие и как получил голдовскую Mastercard от Яндекса. Сорри, что совсем не про мобильный интернет =)
Как я закрыл Открытие и открыл Яндекс
========
Определены победители конкурса, напомню, что нужно было продвинуть в Яндексе и Гугле страницу своего сайта по запросу «нагрянула мобильинтернетизация».
Подведение итогов конкурса мобильной интернетизации

13 Май 2012, 9:17
Shtirlitz

Бодро восходящая кривая роста BL (Business Level, что можно перевести как «Бизнес уровень) моего кошелька в системе Webmoney Transfer не выдержала блокировки и резко упала аки гуси-лебеди об скалы, не подавая признаков жизни.
В блоке у Вебмани

04 Июн 2012, 4:10
Shtirlitz

Благодарю хваб за любезно предоставленный контент по теме и предлагаю всем желающим принять участие в новом конкурсе от Блога Про Wap

Wap жив? Жив! +конкурс

19 Июн 2012, 6:39
Folian

Кагбэ совет тем, кто собирается участвовать.
На жилых и не очень сооружениях своего любимого города выбираем самую невъе... миленькую и красивую надпись "Цой жив!", аккуратно закрашиваем фамилию легендарного солиста гр. Кино (аккуратно, блеать! иначе прокляну) и суперлентой (ну эта... которая "оторви и приклей" гласит из ящика с картинкой) на этом месте вылепляем слово "wap".
... двух сотен оплатить штраф за несанкционированные надписи врятли хватит, но главное ведь участие
//йомайо, Штирлиц, это ж совет для участников, а не тебя  Зачем картинку поставил...

19 Июн 2012, 21:03
Shtirlitz

Folian, твои слова отложились и стали будто сами по себе моими идеями =)
*************
Давненько не общались =) А тут сидел читал Шахова-Баблоруба и решил повторить формат.

Ваши вопросы в комментариях на любые темы, ответ в следующем посте.
Ваши вопросы, мои ответы

28 Июн 2012, 15:41
Shtirlitz

Знакомьтесь, Паха Хакер, он же Zloy XakeR, он же Фурор, обыватель Вен-Форума и пары других профильных, подчас полузакрытых форумов.

С Павлом нас связывают исключительно редкие финансовые дела, но сегодня он даст в блоге эксклюзивное интервью, о котором я договорился после его мимолетной фразы, которая очень заинтересовала…:

история о том, как я поднял 300к чисто случайно
и о том, чем лучше не заниматься…
Фурор: «Смогу придумать новый софт и буду снова на коне»

02 Июл 2012, 2:19
Shtirlitz

Вопросов на заметку от 28 июня поступило мало, может оно и к лучшему =)
Мои ответы на ваши вопросы

08 Июл 2012, 14:31
Shtirlitz

Обзавелся китайским смартфоном на базе оси Андроид и для меня изменилось ооочень многое.
Как я сменил телефон. Тач-дизайны — будущее Wap’а!

22 Июл 2012, 15:09
viptys

22 Июл 2012, 15:10
Ответить на тему