Xwab
Форумыnavigate_next Графика/Дизайн

Топ: Бесплатные дизайны/шаблоны
Сообщения
Allar05

Новый дизайн , подойдет для wap мастерских , старался делать красочно ну чтоб было читабельно , кому понравился ставим +

01 Апр 2013, 20:55
Casper

Allar05 пишет:
"Новый дизайн , подойдет для wap мастерских , старался делать красочно ну чтоб было читабельно , кому понравился ставим +"
Шикарно

01 Апр 2013, 21:16
Arhor

Два диза.
Старых, им второй год пошел.
Как-то давно я их продавал, и даже успешно. Их купил один знакомый, для своего сайта.
Сайт не взлетел, и собственно эту сферу он забросил. Недавно я раскапывал флешку и обнаружил эти два архива, ну а так как я не из тех кто продает воздух дважды (читаем: не барыга), то связался с покупателем и уточнил, будет ли он их использовать. Он ответил отрицательно, после чего я спросил, а не возражает ли он против выкладывания файлов в сеть?
Ну, он оказался не против ) Исходники в архивах.

19 Апр 2013, 13:54
Casper

Arhor пишет:
"Два диза.
Старых, им второй год пошел.
Как-то давно я их продавал, и даже успешно. Их купил один знакомый, для своего сайта.
Сайт не взлетел, и собственно эту сферу он забросил. Недавно я раскапывал флешку и обнаружил эти два архива, ну а так как я не из тех кто продает воздух дважды (читаем: не барыга), то связался с покупателем и уточнил, будет ли он их использовать. Он ответил отрицательно, после чего я спросил, а не возражает ли он против выкладывания файлов в сеть?
Ну, он оказался не против ) Исходники в архивах."
Как всегда шикарно

19 Апр 2013, 13:56
Arhor

И еще один диз, моя головная боль )
А таке куча бесславно канувших в Лету печенек и нервов, пытаясь заставить все это работать.
В дизайне лишь одна страница (на вторую меня не хватило), разрешается дорабатывать, изменять, использовать отдельные части в своих проектах.
P.S. Тоже на флешке валялось.
Скрин не предоставлю, будет сюрприз тем кто скачает.
-
Обновил архив, добавил psd логотипа и страницы в целом, без разрезов.


__________
посл.ред. 19 Апр 2013, 14:26; всего 2 раз(а) 19 Апр 2013, 14:23
KLoAS

Arhor, скринчик мона?

19 Апр 2013, 14:24
Casper

Arhor пишет:
"И еще один диз, моя головная боль )
А таке куча бесславно канувших в Лету печенек и нервов, пытаясь заставить все это работать.
В дизайне лишь одна страница (на вторую меня не хватило), разрешается дорабатывать, изменять, использовать отдельные части в своих проектах.
P.S. Тоже на флешке валялось.
Скрин не предоставлю, будет сюрприз тем кто скачает."
Прикольно, жаль второй страницы нет, а то проблематично оценить вид по одному блоку
добавлено спустя 1 минуту:
KLoAS пишет:
"Arhor, скринчик мона?"

19 Апр 2013, 14:26
Allar05

Давно не добавлял бесплатных дизайнов , был занят реалом да и созданием новой дизайн студией , первый диз с новой диз студии http://tutdiz , решил совместить простоту с некой минимальной оригинальностью , добавив местами яркого цвета

03 Май 2013, 20:46
KROOS

Allar05, отличная работа)

03 Май 2013, 20:58
viptabor

Allar05, молодец, красивый диз

03 Май 2013, 22:08
Ответить на тему