Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Клуб бессонных мастеров!
Сообщения
Jaguar

Litesav, ну на самом деле хз. Там просто все по феншую было уже когда-то и типа офф. группа которая не будет "заброшена". Даже сейчас "постик" оставлю.
Тут были новости с обсуждениями(сейчас все подтер): https://t.me/xwab_org
А тут просто обсуждения и болталка: https://t.me/xwab_mobi
добавлено спустя 8 минут:
Но это как хотите, могу сваять новость с ссылкой на ту группу. Я подписался на всякий и на неё. А могу внизу кнопочки сделать с соц. сетями как на других сайтах. Типа как на картинке прикрепленной.

26 Дек 2020, 21:24
Casper

Litesav пишет:
"Jaguar, у NEOMASTER возникла маниакальная идея, как и у меня, когда ещё был студентом, как и у тебя - воскресить форум. Но мне повезло больше, чем вам. Casper мне сразу дал осознать и прочувствовать всю глубину моей наивности, и я тогда поутих. Но юношеский максимализм во мне не умер. Что мы можем сделать сейчас?"
Да ну перестань))) Дал так сказать маломальский совет м не более

26 Дек 2020, 21:26
Litesav

Jaguar, я имею новость о чате в телеграме, на вк группу всё равно

27 Дек 2020, 0:44
Sanekl9

Jaguar, создай канал, пригласить всех заинтересованных, обсудим

27 Дек 2020, 11:08
NEOMASTER

Вы уже определитесь с тг, а то я уже вступил в xwabru, но я за то, чтобы группа была от админа.
Jaguar, что планируется в самое ближайшее время и что требуется от нас на данном этапе?

27 Дек 2020, 13:48
Sanekl9

NEOMASTER, я их так понял это общая группа, а нужна с определёнными людьми с целью развития проекта

27 Дек 2020, 16:27
NEOMASTER

Sanekl9, теперь ты меня окончательно запутал..

27 Дек 2020, 16:31
Jaguar

Я понял, сейчас создам отдельную под это дело
добавлено спустя 16 минут:
NEOMASTER пишет:
"Jaguar, что планируется в самое ближайшее время и что требуется от нас на данном этапе?"
в ближайшее время пока что пытаемся организоваться в одну группу. А там уже определимся с конкретной целью(помимо поднять хваб с колен) и задачами как это мы достигнем(я надеюсь  ).

27 Дек 2020, 19:50
Jaguar

С наступающим Новым Годом всех бессоных. Надеюсь, что следующий год будет хотя-бы не хуже чем этот

31 Дек 2020, 18:46
Анархист

А вот и я

31 Янв 2021, 16:07
Ответить на тему