Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

Топ: Вопросы по QIWI
Сообщения
Casper

danteee пишет:
"Кто знает почему не доступна привязка к ВМ на Урк операторов?"
Сейчас к WM вроде бы вообще не кому не доступна

20 Мар 2013, 13:19
danteee

Casper, для России вроде можно

20 Мар 2013, 15:02
Casper

danteee пишет:
"Casper, для России вроде можно"
Нет, ранее можно было

20 Мар 2013, 17:44
LEDchik

Ктонибудь уже имеет QVP (Qiwi Visa Plastic) ? мне сегодня пришла. супер)))

20 Мар 2013, 19:05
Okula

LEDchik, она впринципе не так нужна, только если ты расплачиваешься в интернете карточками или привязывать к PayPal будешь.
А снятие наличных через неё даже невыгоднее чем вывод на вебмани.
На карту MasterCard/Maestro (Сбербанк) можно выводить с комиссией 1,5% + 20руб. а за снятие с карты QIWI комиссия 2% + 50руб.

20 Мар 2013, 19:10
LEDchik

Okula, я в магазах без процентов расплациваюсь. Сегодня мне скинули на киви за софт а я пошел в магазе пивас и фисташек купил))))

20 Мар 2013, 19:13
Casper

LEDchik пишет:
"Okula, я в магазах без процентов расплациваюсь. Сегодня мне скинули на киви за софт а я пошел в магазе пивас и фисташек купил))))"
А ты попробуй снять наличными

20 Мар 2013, 19:13
LEDchik

Casper, проверка баланса 9 рублей а снять наликом еще +50р и какойто процент) нах снимать наликом если можно купить за безнал) у нас такто и в магазах карты принимают, и в кафе с девушкой можно сходить там тож карты принимают

20 Мар 2013, 19:16
Casper

LEDchik пишет:
"Casper, проверка баланса 9 рублей а снять наликом еще +50р и какойто процент) нах снимать наликом если можно купить за безнал) у нас такто и в магазах карты принимают, и в кафе с девушкой можно сходить там тож карты принимают"
Прикинь у нас тоже во всех магазинах принимают карты, только до 22:00 часов у нас идет прием в круглосуточном, далее только за наличные.

20 Мар 2013, 19:17
Okula

LEDchik, без процентов я могу спокойно расплачиваться и карточкой Сбербанка.
Но чтоб уж не светить свою основную карту можно в интернете использовать QIWI.
Я тоже хотел оформить QIWI Plastic, вот только взвесив все за и против решил пока воздержаться. Мне пока хватает и того что можно оплачивать счета напрямую с кошелька.

20 Мар 2013, 19:20
Ответить на тему